RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ракета-носитель "Союз-2.1а" запущена с космодрома Плесецк

    Ракета-носитель "Союз-2.1а" со спутником связи двойного назначения "Меридиан" стартовала в среду в 15:42 по московскому времени с космодрома Плесецк в Архангельской области. Как сообщают интернет-СМИ, на запуске присутствовал глава Минобороны Сергей Шойгу.

    "Старт ракеты-носителя прошел в штатном режиме. Принятие космического аппарата "Меридиан" на управление планируется в 18:02 по московскому времени в зоне радиовидимости средств наземного автоматизированного комплекса управления", - уточнили представители войск ВКО.

    Напомним, запуск аналогичного спутника двойного назначения "Меридиан", предназначенного как для военных, так и для гражданских целей, 23 декабря 2011 года с космодрома Плесецк окончился неудачей. Из-за отказа работы двигателя третьей ступени ракеты-носителя "Союз-2" космический аппарат не вышел на расчетную орбиту, его обломки упали в Сибири.
    Ихван ас-сафа тайный философский просветительский союз учёных
    Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте Этот союз дилися более десяти лет, но, в конце концов, распался. Почему?
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Ракета-носитель "Союз-2.1а" запущена с космодрома Плесецк Ракета-носитель "Союз-2.1а" со спутником связи двойного назначения "Меридиан" стартовала в среду в 15:42 по московскому времени с космодрома Плесецк в Архангельской области. Как сообщают интернет-СМИ, на запуске присутствовал глава Минобороны Сергей Шойгу.
    Ракета-носитель "Союз-2.1б" со спутниками связи стартовала с Плесецка Ракета-носитель " Союз-2. 1б " со спутниками связи " Гонец-М " и аппаратом в интересах российского министерства обороны стартовала с космодрома Плесецк, информирует Департамент информации и массовых коммуникаций министерство обороны России.
    С Плесецка стартовал "Союз" с навигационным спутником "Глонасс-К" - Ракета-носитель " Союз-2. 1б " с навигационным космическим аппаратом " Глонасс-К " стартовала с космодрома Плесецк, заявили корреспондентам в министерство обороны.
    Спутник серии "Космос" выведен на орбиту Ракета-носитель "Союз-У" вывела на целевую орбиту военный спутник серии "Космос". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя Космических войск Алексея Золотухина.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь