RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    РВСН сменят ракетные комплексы "Тополь" на "Тополь-М"

    В ближайшей перспективе на вооружении ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) останется один тип ракетного комплекса "Тополь-М",
    сообщил в субботу журналистам командующий РВСН Николай Соловцов.

    "В ближайшей перспективе на вооружении РВСН будет находиться один тип боевого ракетного комплекса "Тополь-М", стационарного и мобильного базирования", - сказал Соловцов.

    Он отметил, что в декабре 2005 года на "Тополь-М" перешел 5-й полк из 12 соединений Татищевской дивизии, которая оборудована ракетными комплексами "Тополь".

    "С 1997 года проводится плановое перевооружение ракетных полков на ракетные комплексы "Тополь-М". В ближайшее время мы начнем перевооружение 6-го полка", - отметил Соловцов.

    Он добавил, что, начиная с 2006 года, в Тейковском соединении будет поставлен на вооружение мобильный грунтовый комплекс "Тополь-М".

    На торжественной церемонии, посвященной поступлению на боевое дежурство очередного ракетного полка, вооруженного ракетным комплексом "Тополь-М", Соловцов поздравил личный состав соединения.

    Он напомнил, что "Тополь-М" - это новейшее вооружение, воплотившее новейшие научно-технические разработки.

    "Это абсолютно новый тип вооружения, включающий не только обновленную ракету "Тополь-М", но и новейшую систему управления, систему боевого оснащения, которая позволяет преодолеть любое средство противоракетной обороны и те, которые существуют, и те, которые будут развиваться в перспективе", - отметил Соловцов.

    Ракетный комплекс "Тополь-М", в отличие от других ракет, изготовлен только российской промышленностью на базе ракетного комплекса "Тополь" и значительно превосходит его по тактико-техническим характеристикам.

    Энергетические возможности новой ракеты позволяют увеличить забрасываемый вес и повысить ее боевую эффективность. На ракетные комплексы "Тополь-М" сейчас перевооружены пять полков.
    Тополь 4 фев. - 8 фев, 5 авг. - 13 авг.
    РВСН сменят ракетные комплексы "Тополь" на "Тополь-М" В ближайшей перспективе на вооружении ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) останется один тип ракетного комплекса "Тополь-М",
    РВСН обновились на четверть Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) России уже почти на четверть укомплектованы современными ракетными комплексами. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил представитель Министерства обороны России по РВСН полковник Вадим Коваль.
    РВСН успешно испытали ракету "Тополь" Ракетные войска стратегического назначения ВС РФ провели в субботу успешный испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь" (РС-12М), сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей командования РВСН.
    Комплексы "Тополь-М" и "Ярс" вышли на боевое патрулирование Группировки ракетных комплексов "Тополь", "Тополь-М" и "Ярс" в четверг, 14 июня, приступили к дежурству на маршрутах боевого патрулирования. Об этом "Интерфаксу" рассказали в пресс-службе Ракетных войск стратегического назначения (РВСН).

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь