RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Надежда Мейхер впервые примерила образ блондинки (фото)

    Экс-солистка группы "ВИА Гра" и украинская телеведущая Надежда Мейхер сменила имидж.

    Звезда, которая на протяжении всей своей карьеры оставалась верна своему образу и стилю, приняла участие в новом телешоу Нового канала под названием "ШОУМАSТГОУОН", ради съемок в котором Надежда примеряла новый образ - она впервые стала блондинкой.

    В рамках нового шоу украинские и российские артисты перевоплощаются в своих коллег - так, Наде досталась роль самой Лаймы Вайкуле.
    Астрология Имени Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ.
    Андалузит Назван в честь Андалусии, область Испании, где он был впервые обнаружен. Светлый оранжево-коричневый цвет и желтоватый зеленый или золотой.
    Белые карлики Белые карлики - одна из увлекательнейших тем в истории астрономии: впервые были открыты небесные тела, обладающие свойствами, весьма далёкими от тех, с которыми мы имеем дело в земных условиях.
    Типы женщин по восточному гороскопу Четырем типам мужчин соответствуют четыре типа брачных женщин. В отличие от мужчины, который представляется цельной личностью, в каждой женщине, благодаря раздвоенности, заложено как бы два типа личности: внешний образ - один, а ее поступки - второй тип.
    Надежда Мейхер впервые примерила образ блондинки (фото) Экс-солистка группы "ВИА Гра" и украинская телеведущая Надежда Мейхер сменила имидж.
    Надежда Мейхер сильно исхудала (фото) Известная украинская певица и телеведущая Надежда Мейхер сильно похудела. Бывшая солистка группы "ВИА Гра" появилась на показе своей близкой подруги Ольги Навроцкой в стильном наряде - белой блузке с жабо, кожаной черной куртке и длинной юбке в пол в тон куртке.
    Нюша примерила образ длинноволосой блондинки (фото) Нюша стала совсем взрослой. Она уже давно не просто папина дочка, которая ставит мнение родителей, прежде всего. Певица выросла и очень сильно изменилась. Сейчас Нюша настоящая звезда и это чувствуется не только в ее внешнем виде, но и в буквально, каждом движении девушки.
    "ВИА гра" украсила свежий номер "XXL" (фото) Солистки группы "ВИА гра" украсили свежий номер российского журнала XXL. Альбина Джанабаева, Ева Бушмина и Надежда Мейхер в очередной раз обнажились на радость мужчинам.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь