RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Витамины, которые улучшают качество сексуальной жизни

    Австралийские ученые доказали, что баланс четырех конкретных витаминов в организме человека жестко взаимосвязан с качеством сексуальной жизни.

    Исследователи даже выяснили, что именно это за витамины: ими оказались четыре наиболее полезных витамина: А, С, Е и комплекс витаминов B. Их дефицит в организме неизбежно ведет к снижению уровня половых гормонов, и следовательно, - к снижению либидо, причем как у мужчин, так и у женщин.

    Избежать этой проблемы или исправить ее можно, соответственно, либо приемом соответствующих витаминных комплексов (которые следует согласовать с лечащим врачом и убедившись в отсутствии противопоказаний) - либо включением в свое меню продуктов, богатых этими полезными веществами.

    Напомним, что это могут быть за продукты.

    Витамина Е больше всего в помидорах, растительных маслах, орехах, киви, абрикосах и манго.

    Витамин С хорошо представлен в лимоне, том же киви и свежих ягодах.

    Витамины B1, B5 и B12 содержатся в картофеле, рыбе, бананах.

    Наконец, витамин А в достаточном количестве есть в рыбьем жире (принимайте в капсулах) и печени, а также в сливочном масле, яичном желтке, сливках и в цельном молоке.

    Любопытно еще, что эти витамины не только увеличивают качество сексуальной жизни, но и снижают интерес к алкоголю. В результате недавних исследований австралийцы убедились, что при повышении уровня окситоцина - "гормона любви" - влечение к препаратам вроде алкоголя и наркотиков значительно снижается.
    Витамины и астрология Витамины от латинского слова vita - жизнь. Это органические вещества, поступающие в организмы человека и животных с пищей или синтезируемые ими, необходимые для нормального обмена веществ.
    Астрология и витамины Витамины от латинского слова vita - жизнь. Это органические вещества, поступающие в организмы человека и животных с пищей или синтезируемые ими, необходимые для нормального обмена веществ.
    Помогите преуспеть в жизни своему супругу Говорят, что за каждым удачным мужчиной стоит женщина. У каждой жены имеются такие качества, которые помогают ее супругу и поддерживают в личной и деловой жизни. Одна учавствует в финансовых делах мужа, другая может быть его секретарем или нянькой. Следующие разделы помогут вам лучше разобраться в себе.
    Экзальтация и падение планет Еще 2 положения планеты в знаках, которые могут оказывать благоприятное и неблагоприятное воздействие.
    Нептун Нептун символизирует психику, глубины подсознания, которые внутренняя сущность воспринимает как должное.
    Витамины, которые улучшают качество сексуальной жизни Австралийские ученые доказали, что баланс четырех конкретных витаминов в организме человека жестко взаимосвязан с качеством сексуальной жизни.
    Антиоксиданты улучшают качество спермы Мужчины, которые хотят помочь своим женам забеременеть, могут повысить свои шансы, принимая антиоксиданты, полагают британские ученые.
    Дыхательные упражнения помогают противостоять астме Дыхательные упражнения улучшают качество жизни и самочувствие астматиков, установили врачи Университета Абердина в Шотландии.
    Вино обеспечит женщине оргазм Итальянские ученые из Университета Флоренции в ходе проведенного исследования пришли к неожиданному выводу: употребление вина улучшает качество сексуальной жизни. Но не более двух бокалов.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь