RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "СР" выдвинет в мэры Химок лидера подмосковного отделения

    "Справедливая Россия" выдвинет на пост мэра Химок лидера своего подмосковного отделения Александра Романовича, пишет газета "Известия". Официально он будет выдвинут 11 сентября. Сам Романович заявил, шансы на выдвижение "достаточно высокие".

    Как отмечает издание, справоросы рассматривали несколько кандидатов, в том числе депутатов Госдумы Геннадия Гудкова и Татьяну Москалькову. Но они оба отказались от участия в выборах. В итоге было решено остановиться на Романовиче.

    Александр Романович сейчас также является депутатом Госдумы. Ранее он занимался производством кормов Royal Canin.

    КПРФ в мэры Химок выдвинула местного жителя Леонида Виноградова, а ЛДПР - депутата Госдумы Максима Рохмистрова. "Единая Россия" своего кандидата выдвигать не будет; партия поддержит и.о. мэра Химок Олега Шахова, который пошел на выборы самовыдвиженцем.

    Выборы в Химках состоятся 14 октября. В них собираются принять участие более 10 кандидатов, в том числе лидер "Движения в защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова, один из лидеров партии "Альянс Зеленых" Олег Митволь и другие.
    Гороскоп на 2009 год для Овна Одним с условий реализации всех ваших проектов является массовость. Ваши приятели, друзья и единомышленники - это те люди, которые смогут вам помочь. Не стоит начинать реализацию личных планов одному. Овен - вы обладаете прекрасным талантом организатора и качествами лидера, призывайте к своим проектам близких людей. В 2009 году у Овнов есть редкая возможность отыскать спонсоров, меценатов, покровителей, тез людей, какие способны дать вам финансовую поддержку.
    "СР" выдвинет в мэры Химок лидера подмосковного отделения "Справедливая Россия" выдвинет на пост мэра Химок лидера своего подмосковного отделения Александра Романовича, пишет газета "Известия". Официально он будет выдвинут 11 сентября. Сам Романович заявил, шансы на выдвижение "достаточно высокие".
    Справорос отказался участвовать в химкинских выборах Кандидат от "Справедливой России" в мэры Химок Александр Романович отказался от участия в кампании. Об этом "Интерфаксу" сообщил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов. Причины отказа политика пока неизвестны.
    "Другая Россия" выдвинет на пост мэра Химок отсидевшего грузчика Коалиция "Другая Россия" выдвинет своего кандидата на пост мэра подмосковных Химок. Как написал в своем ЖЖ лидер движения Эдуард Лимонов, на выборы от организации пойдет ее активист, грузчик речного порта Сергей Медведев.
    Глава химкинского "Яблока" станет конкурентом Чириковой Глава химкинского отделения "Яблока" Игорь Белоусов решил участвовать в выборах мэра города, несмотря на то, что партия официально поддержала лидера "Движения в защиту Химкинского леса" Евгению Чирикову.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь