RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Соперник российского боксера сломал весы на взвешивании

    Американский боксер Джамиль Макклайн во время церемонии взвешивания перед боем с россиянином Магомедом Абдусаламовым сломал весы. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".

    Взвеситься Макклайну удалось только со второй попытки. Вес американца составил 120 килограммов. Макклайн оказался на 16 килограммов тяжелее Абдусаламова.

    Поединок Макклайна с Абдусаламовым пройдет 8 сентября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". Этот бой будет частью боксерского шоу, главным событием которого станет поединок между украинцем Виталием Кличко и Мануэлем Чарром из Германии.

    42-летний Макклайн в 56 боях за свою карьеру одержал 41 победу (24 - нокаутом), потерпел 12 поражений, а еще три поединка свел вничью. Макклайн четырежды участвовал в боях за звание чемпиона мира, но всякий раз проигрывал.

    31-летний Абдусаламов провел на профессиональном ринге 15 поединков и во всех выиграл нокаутом.
    Гороскоп на 2009 год для Весов В 2009 году Фортуна повернется к Весам лицом. Для Весов настал час поверить в фартовый случай, увериться, что Фортуна обожает Весов. Мирные, спокойные, рассудительные и уравновешенные Весы в 2009 году будут очень удачливыми, будут желать играть в разные азартные игры, казино, лотереи. Подсознательно Весы ощутят, что их судьба собирается подарить им подарок - и будут правы! В самом деле, в 2009 году шансы Весов на выиграть большие деньги сильно возрастут.
    Соперник российского боксера сломал весы на взвешивании Американский боксер Джамиль Макклайн во время церемонии взвешивания перед боем с россиянином Магомедом Абдусаламовым сломал весы. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".
    Чемпион мира по боксу потерял свои титулы на взвешивании Чемпион IBF и WBO в легком весе Нейт Кэмпбелл не сумел уложиться в рамки легкой весовой категории на официальном взвешивании перед поединком против обязательного претендента по версии IBF Али Фунеки.
    Поветкин выбрал дату следующего боя Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин проведет свой следующий поединок 30 октября 2010 года в немецком городе Ростоке. Об этом заявил менеджер боксера Владимир Хрюнов, сообщает "Советский спорт".
    Боксера пришлось взвешивать промышленными весами Организаторам боксерского матча с участием американского тяжеловеса Эрика Эша, более известного как Баттербин, пришлось использовать для взвешивания спортсмена промышленные весы.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь