RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    У Тори Спеллинг и Дина Макдермота родился сын

    На официальном сайте звезды сериала Беверли Хиллз 90201 Тори Спеллинг появилось официальное сообщение о том, что актриса родила мальчика.

    Певица и актриса Тори Спеллинг родила. Сына Дина Макдермортта - мужа Тори - назвали Финн Дэйв, а весь ребенка при рождении составил почти три килограмма.

    Тори Спелинг и Дин Макдермортт сообщили радостную новость на своем официальном сайте.

    "Мы счастливы объявить рождение еще одного члена семьи Макдермоттов!", - написали счастливые родители.

    Напомним, что Финн Дэйв - четвертый ребенок у 39-летней Тори Спеллинг и 45-летнего Дина Макдермортта, которые поженились в мае 2006 года. Также они воспитывают 5-летнего Лиама, 4-летнюю Стеллу и 10-месячную Хэтти Маргарет. Кроме того, у Дина есть старший сын от другого брака.

    Отметим, вчера радостью делилась и Лилия Ребрик, которая родила здоровую дочку. Роды прошли 30 августа в присутствии мужа ведущей Андрея Дикого. Лилия поспешила поделиться радостью с поклонниками.
    Джордж Буш Джордж Уокер Буш родился в разгар лета, но Солнце еще не взошло на горизонт, было раннее утро. В силу этого практически все планеты его гороскопа оказались под горизонтом, рисуя портрет скрытного и очень неоднозначного человека.
    Джон Толкиен Джон Толкиен родился в первые дни января, а именно 3 января 1892 года. Он покорил мир задолго до Гарри Поттера. Толкиен рассказал миру историю о кольце, которое символизирует страсть к власти.
    Владимир Высоцкий Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 года, когда Солнце находилось в Водолее. Как никто другой передал он настроение, состояние, образ мыслей своего поколения. Как никто другой раскрыл проблемы своего времени.
    У Тори Спеллинг и Дина Макдермота родился сын На официальном сайте звезды сериала Беверли Хиллз 90201 Тори Спеллинг появилось официальное сообщение о том, что актриса родила мальчика.
    Тори Спеллинг изобразила легендарные пары (фото) Тори Спеллинг и ее муж Дин МакДермот участвуют в реалити-шоу "Тори и Дин: дом родной Голливуд". И вот в последней серии Тори и Дин устроили фотосессию, на которой их гримировали под знаменитые голливудские пары.
    Звезда сериала "Беверли Хиллз, 90210" Тори Спеллинг родила сына Бывшая звезда сериала "Беверли Хиллз, 90210" Тори Спеллинг во вторник в одной из клиник Лос-Анджелеса родила своего первого ребенка.
    Тори Спеллинг попала в больницу после родов В минувшую субботу американскую актрису Тори Спеллинг экстренно госпитализировали в одну из клиник Лос-Анджелеса.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь