RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Российский прыгун Люкман Адамс пробился в финал Олимпиады

    Российский спортсмен Люкман Адамс прошел олимпийскую квалификацию в тройном прыжке и выступит 9 августа в финале. Адамс в третьей попытке сумел прыгнуть на 16,88 метра, что оказалось достаточно для квалификации.

    В общем зачете квалификации Адамс оказался шестым. Лидер соревнований, американец Кристиан Тэйлор, смог прыгнуть на 17,21 метра. При этом если Тэйлор прыгал по ветру, то Адамсу пришлось совершать свой прыжок против ветра.

    финале подкорректируем кое-что, состояние будет получше, и удастся прыгать гораздо подальше", - заявил Адамс после квалификации РИА Новости.

    Люкман Адамс - первый чернокожий спортсмен в сборной России по легкой атлетике. Он родился в Санкт-Петербурге в смешанной семье: его мать - русская, а отец - нигериец. Личный рекорд Адамса в соревнованиях по тройному прыжку составляет 17,17 метра. В 2012 году он выиграл бронзу чемпионата мира по легкой атлетике в помещениях.
    Адамс Эванджелина Американский астролог
    Семира Российский астролог.
    Сварожич Птоломей Российский астролог.
    Московский Алексей Российский астролог
    Нецветай Елена Российский астролог.
    Российский прыгун Люкман Адамс пробился в финал Олимпиады Российский спортсмен Люкман Адамс прошел олимпийскую квалификацию в тройном прыжке и выступит 9 августа в финале. Адамс в третьей попытке сумел прыгнуть на 16,88 метра, что оказалось достаточно для квалификации.
    Российский прыгун отобрался в финал олимпийских игр Игорь Спасовходский вышел в финал олимпийских соревнований по тройному прыжку. Лишь один россиянин сумел отобраться в финал в тройном прыжке. Игорь Спасовходский занял шестое место в квалификации с результатом 17,23 м.
    Российский дзюдоист уступил в полуфинале грузину Российский дзюдоист Иван Першин упустил золото, но поборется за бронзу. Иван Першин не смог выйти финал в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 90 кг.
    Три канадских арбитра назначены на финал Олимпиады Организаторы мужского хоккейного турнира Олимпиады-2010 назначили трех канадских арбитров на финал США - Канада, который состоится 28 февраля.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь