RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Подарок прекрасный... и опасный

    "Бриллианты вечны", - заявляла поп-звезда Ширли Бэсси в заглавной песне к одноименному фильму о Джеймсе Бонде. "Бриллианты - лучшие друзья девушки", - спела еще в 50-х Мэрилин Монро.
    Теми же словами отвечает ей из нового века Николь Кидман, перепевшая "бриллиантовую" тему в "Мулен Руж".

    ПРОХОДЯТ ВРЕМЕНА, меняются вкусы, но в качестве подарка женщине драгоценные камни и ювелирные украшения остаются традиционно беспроигрышным вариантом. Во все века служили они мужчинам "штурмовыми орудиями" при осаде женских сердец. Петр I, преобразователь государства Российского и известный скупец по отношению к дамам, все же отвлекся от обустройства державы, чтобы преподнести своей пассии Анне Монс собственный портрет, осыпанный драгоценными камнями аж на 1000 полновесных царских рублей. Наследник престола Николай Романов презентовал балерине Матильде Кшесинской особняк на Английском проспекте и золотой браслет с сапфирами и бриллиантами. Причем и дом, и браслет стоили примерно одинаково.

    Еще не будучи княгиней Монако, начинающая актриса Грейс Келли получила в подарок от шаха Ирана Пехлеви фантастическую брошь: птица с бриллиантовыми крыльями и сапфировыми глазами в золотой клетке. Не менее роскошными драгоценностями могла похвастаться другая голливудская знаменитость - Элизабет Тейлор. Ее третий муж, продюсер Майкл Тодд, вручил ей на свадьбу бриллиант в тридцать карат диаметром в полтора дюйма. Ричард Бартон (муж N 5) уступил в величине, но выиграл "в общем зачете". К знаменитому "бриллианту Круппа" (всего лишь в 23,3 карата) он добавил уникальное колье с алмазом "Тадж-Махал" и старинную жемчужину "Прегрина", подаренную в 1554 году самой Марии Тюдор.


    Но даже если ваши возможности несколько скромнее, чем у царствующих особ, все равно - к выбору подобных подарков надо относиться очень внимательно. Не секрет, что драгоценные камни и металлы обладают мощной энергетикой и могут оказывать на человеческий организм как лечебное, так и угнетающее воздействие. Большинство краденых камней становились проклятием для владельцев, так как, переходя из рук в руки криминальным путем, они накапливали только негативную информацию. Но даже "хорошие" и "правильные" камни, купленные для себя, входят "в силу" лишь через несколько лет. И только подарок, сделанный с любовью, становится для хозяина (или хозяйки) и талисманом, и хранителем, и даже доктором.

    Так, например, людям мрачным, несдержанным и раздражительным рекомендуется дарить украшения с изумрудами, так как этот стабилизирующий камень стимулирует в человеке лучшие качества. Человеку робкому и застенчивому поможет рубин с его свойствами усиливать природный темперамент и скорость кровообращения. Этот камень заряжает владельца энергией, пробуждает волю, борется с депрессией и способствует жизненному успеху.

    Выбирая подарок, думайте не только о качестве, но и о количестве. Счастливые числа камней - 1, 3, 5, 7, 9. Так что, если ваш подарок окажется на подруге вторым или восьмым, срочно дарите еще что-нибудь! Вообще системы подбора камней очень разнообразны: по дате рождения (январь - гранат, февраль - аметист и т. д.), по знакам зодиака (например, сардоникс, камень Овна, категорически противопоказан Весам, чей камень алмаз). Существуют камни, усиливающие некоторые свойства и качества человека. Если у вашей любимой жесткий и твердый характер, не дарите ей горный хрусталь, иначе она окончательно превратится в "железную леди". Лучше выберите для нее украшения с агатом, нефритом или сапфиром. Эти камни отвечают за душевное спокойствие и умиротворенность.

    Но помните, что все эти ювелирно-астрономические изыскания не цель, а только способ порадовать близкого и родного человека. Радость будет лучшим подтверждением правильности выбора, когда вы преподнесете любимой сверкающие камни, так подходящие к ее лучистым глазам (александрит - к зеленым, темный янтарь - к карим, золото - к голубым, коралл и аметист - к черным).

    Супермен
    Как выбрать подарок любимой женщине Речь пойдет о том, как выбрать подарок для женщины, которая не безразлична вам, когда хочется, чтобы подарок понравился и запомнился.
    Гиацинт (циркон) по спартанской легенде - прекрасный юноша, нечаянно убитый Аполлоном во время спортивных состязаний. Из его крови выросли красивые лилово-красные цветы, получившие то же имя. Позже у греков это слово стало вообще обозначать подобный цвет, отсюда название минерала.
    Гороскоп на 2009 год для Весов В 2009 году Фортуна повернется к Весам лицом. Для Весов настал час поверить в фартовый случай, увериться, что Фортуна обожает Весов. Мирные, спокойные, рассудительные и уравновешенные Весы в 2009 году будут очень удачливыми, будут желать играть в разные азартные игры, казино, лотереи. Подсознательно Весы ощутят, что их судьба собирается подарить им подарок - и будут правы! В самом деле, в 2009 году шансы Весов на выиграть большие деньги сильно возрастут.
    Тимошенко подарили опасный подарок Юлия Тимошенко решила отдать опасный подарок, преподнесенный ей накануне. Дело в том, что украинскому премьер-министру подарили бенгальскую тигрицу-альбиноса.
    Солистка "Тутси" беременна Солистка поп-группы "Тутси" Леся Ярославская сделала мужу прекрасный подарок на собственный день рождения. 27-летня певица объявила супругу Андрею, что через восемь месяцев у них появится малыш.
    Элис Гудвин подарила себе новую грудь К дню рождения, 16 июня, британская модель Элис ГУДВИН получила от журнала "Zoo" прекрасный подарок - фотосессию на нескольких страницах.
    В Афганистане у домашней птицы выявлен смертельно опасный вирус H5N1 В Афганистане у домашней птицы выявлен смертельно-опасный для человека вирус H5N1, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь