RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Учёные: Властная жена продлевает жизнь мужу

    Считается, что чрезмерно настойчивая и властная жена, постоянно "пилящая" мужа, сокращает дни его бренной жизни. Но ученые не согласны.

    Жены частенько спасают жизни своих супругов, заставляя их обратиться к врачу до того, как будет слишком поздно, сообщает Мир Вам! со ссылкой на runyweb.com.

    Согласно исследованию, проведенному канадскими врачами среди более чем 4,400 жертв сердечных приступов и опубликованному в журнале Canadian Medical Association Journal, женатые мужчины прибывали в больницу в среднем на полчаса раньше, чем холостые, и эти критические полчаса частенько спасали им жизнь.

    Оказывается, в большинстве случаев своевременной доставки пациента в больницу важную роль играла настойчивая жена, убедившая мужа вызвать скорую при первых же признаках проблем с сердцем.

    Такое же положительное влияние жены оказывают и на супругов, страдающих другими серьезными недугами (например, онкологическими), для которых ранняя диагностика - ключ к успешному лечению. Постоянно "пиля" мужа, жены заставляют их обращаться к врачу с незначительными симптомами, на которые мужья, будучи оставленными в покое, просто не обращали бы должного внимания.

    Врачи считают, что женщина очень хорошо чувствует состояние здоровья своего мужчины, причем в первую очередь - по его потенции.
    Тайны Венеры В 2005 году Европейское космическое агентство собирается запустить к Венере межпланетную станцию - Венерианский Экспресс. В конце своего путешествия от Земли к Венере, которое займет около 150 дней, аппарат выйдет на орбиту планеты с периодом обращения 10 - 16 часов. Что же нового учёные хотят узнать о Венере?
    Гороскоп на 2009 год для Стрельца Так каким же будет гороскоп Стрельца 2009 года? Жизнь у людей - это дорога, которая имеет начало и имеет конец, дорога которую каждый должен пройти. Но иногда люди забывают про это. Они начинают хотеть, чтобы все было как и раньше, чтобы не было перемен. Они мечтают о том, чтобы почивать на лаврах и наслаждаться плодами личного труда. Но жизнь, вносит свои изменения, она пихает людей вперед, принуждает к движению и развитию.
    Учёные: Властная жена продлевает жизнь мужу Считается, что чрезмерно настойчивая и властная жена, постоянно "пилящая" мужа, сокращает дни его бренной жизни. Но ученые не согласны.
    Виноград продлевает жизнь Органическое вещество ресвератрол, содержащееся в винограде и некоторых других ягодах и орехах, продлевает жизнь позвоночным.
    Брак с ровесником продлевает женщинам жизнь Специалисты также отмечают, что мужчины в браке живут дольше холостых, а брак с молодыми женами еще больше продлевает жизнь.
    Секс укорачивает женщинам жизнь Долгое время считалось, что регулярный секс одинаково хорош для мужчин и женщин. Однако тайваньские учёные выяснили, что регулярная половая жизнь продлевает жизнь только мужчинам.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь