RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Лондоне полиция взорвала машину туриста

    В Лондоне полиция взорвала неправильно припаркованный автомобиль туриста. Машина Ford Mondeo стояла недалеко от административных зданий, и правоохранители предположили, что в ней находится бомба.

    Студент Уэльского университета и житель Ньюкасла Нима Хоссейни Рази приехал в Лондон всего на день, чтобы осмотреть достопримечательности города. Проезжая недалеко от площади Парламента турист обнаружил, что тормоза его автомобиля неисправны.

    Рази, незнакомый с правилами парковки в городе, остановил автомобиль на расстоянии всего нескольких метров от здания Палаты общин и Вестминстерского аббатства. Он вызвал для своего Ford сервисную службу, а сам отправился на экскурсию в Букингемский дворец, расположенный неподалеку.

    Опасаясь санкций за парковку в неположенном месте, Рази на всякий случай, оставил под лобовым стеклом записку с предупреждением. "Машина неисправна, я жду эвакуатор. Пожалуйста, не штрафуйте. Спасибо!", - приводят "Известия" ее текст. На Ford обратил внимание бдительный прохожий. Он вызвал полицию.

    На место прибыли сотрудники антитеррористического ведомства. Полицейские оцепили площадь и эвакуировали людей, опасаясь подозрительной машины. Правоохранители решили обезвредить бомбу, которая могла находиться в Ford, организовав контролируемый взрыв.

    Несмотря на то, что его машину уничтожили, студент не избежал наказания за неправильную парковку. Вслед за взрывотехниками к месту ЧП прибыли сотрудники автоинспекции и выписали Рази штраф.

    Теперь мужчина намерен требовать от лондонской полиции возмещения ущерба или, хотя бы, предоставления автомобиля, чтобы добраться до дома. В свою очередь, представители Скотланд-Ярда ссылаются на то, что четко следовали инструкциям и делали все для обеспечения безопасности граждан, передает РИА Новости.
    В Лондоне полиция взорвала машину туриста В Лондоне полиция взорвала неправильно припаркованный автомобиль туриста. Машина Ford Mondeo стояла недалеко от административных зданий, и правоохранители предположили, что в ней находится бомба.
    Госминистр Грузии: Россия взорвала наш газопровод Георгий Хаиндрава по телеведению обвинил Россию в том, что она взорвала грузинский газопровод.
    Полиция взорвала вторую машину рядом с шотландской больницей Британские полицейские провели контролируемый подрыв автомобиля, припаркованного около больницы Royal Alexandra Hospital, где находится один из подозреваемых в подготовке теракта в Глазго, сообщает Sky News.
    Японская полиция испугалась британского нудиста (видео) В среду, 8 октября, японская полиция выпустила из-под стражи британского туриста, сообщает AFP. Накануне 40-летний британец шокировал жителей Токио, искупавшись обнаженным во рве императорского дворца. Имя туриста не сообщается.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь