RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На звание самой плодовитой пары США претендуют украинцы

    Выходцы с Украины Владимир и Зинаида Черненко претендуют на звание самых многодетных родителей США.

    Неделю назад у Черненко родился 17-й ребенок - сын Дэвид. Таким образом, иммигранты с Украины перегнали семью из штата Арканзас с 16 родными детьми, которая прежде считалась самой многочисленной.

    Как рассказал глава многодетного семейства, когда он женился на Зинаиде, она не могла забеременеть в течение полугода, и супруги испугались, что у них вовсе не будет детей.

    Однако некоторое время спустя на свет появился первенец Сергей, которому сейчас уже 22 года. Затем последовали Лиля, Андрей, Дмитрий, Анатолий, Людмила, Анна, Виталий, Оксана, Светлана, Инна, Вячеслав, Пол, Диана, Алина, Тимоти и, наконец, Дэвид. Разница в возрасте между братьями и сестрами составляет от года до полутора лет. 11 из них родились на Украине.

    Черненко эмигрировали в США почти восемь лет назад, но с трудом изъясняются по-английски. Отец семейства работает охранником и подсобным рабочим в местной школе. Семья проживает в семикомнатном доме, а для поездок использует 15-местный микроавтобус.

    Отвечая через переводчика на вопросы журналистов, Зинаида не исключила, что будет рожать еще. Родители заявили, что их дети - дар божий, большие помощники и источник постоянной радости.
    Новые спутники Юпитера До недавнего времени число спутников самой большой планеты Солнечной системы - Юпитера составляло двадцать восемь. Однако, как оказалось, их намного больше.
    Как у вас с порядком в квартире или на работе? Вы знаете, беспорядок - это состояние души. А что творится у самой пылко-романтичной натуры из всех знаков зодиака - это ни пером описать, ни вслух произнесть. Но повлиять на это, в этом плане, в принципе можно. Не требуйте постоянного порядка, приучайте к порядку планово-эпизодическому. Например, 2 раза в неделю, но когда этого захочется. Такая свобода (иллюзия выбора) сподвигнет любого человека на планомерные действия. Причем, в ее случае, желательно превращать этот рутинный и достаточно пыльный процесс, в игру воображения - обязательно с расширением кругозора. Например: "а эта расческа что здесь делает?" ;-) Пускай переставляет вещи как хочет, но чтобы подобие порядка присутствовало. А что у нас с другими знаками?
    На звание самой плодовитой пары США претендуют украинцы Выходцы с Украины Владимир и Зинаида Черненко претендуют на звание самых многодетных родителей США.
    Самой уродливой в мире собакой признана китайская хохлатая Победителем ежегодного конкурса на звание самой уродливой в мире собаки, проходящем в США, стал кобель Магли из Великобритании, сообщает Associated Press.
    Исинбаева номинирована на звание лучшей легкоатлетки Елена Исинбаева вошла в число пяти претенденток на звание лучшей легкоатлетки 2009 года.
    Лучшим злодеем MTV Movie Awards стал Хит Леджер Австралийский актер Хит Леджер, сыгравший антигероя Джокера в картине 2008 года "Темный рыцарь", удостоен премии MTV Movie Awards в номинации "лучший злодей", передает Associated Press 31 мая.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь