RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Яковлев вернется в "Спартак"

    Полузащитник Павел Яковлев возвращается в московский "Спартак". Срок аренды молодого футболиста самарскими "Крыльями Советов" закончился, и Павел изъявил желание закрепиться в составе родного клуба.

    "Это его право. Павел хочет играть в клубе, в котором он вырос, прошёл воспитание. Но я хочу сказать, что в "Крыльях" меняется трансферная политика. Брать футболистов в аренду - теперь не наш путь. Наверное, это неправильно, когда человек уезжает в другую команду, не проходит первый сбор, а потом хочет вернуться к нам. Условно говоря, шар на стороне Яковлева. Будем считать так: если Паша поедет на первый сбор со "Спартаком", значит, он сделал свой выбор. А мы будем искать ему замену", - заявил председатель совета директоров "Крыльев Советов" Алексей Чигенев.

    Павел Яковлев дебютировал в "Спартаке" в 2009 году и стал игроком основного состава. В 2010 году Яковлев стал реже попадать в основу, а во втором круге был арендован "Крыльями Советов". Сезон 2011/12 Яковлев так же начал в составе "красно-белых", сыграл десять матчей и забил один мяч. Но летом Павел снова отправился в Самару. В составе "Крыльев" он провел 24 матча и забил пять мячей. Яковлев стал одним из лидеров волжан, и те хотели выкупить его контракт. Но Павел предпочел еще раз попробовать заиграть в родном клубе.

    Летом в "Спартак" должны вернуться проведший весеннюю часть чемпионата в "Томи" полузащитник Эмин Махмудов и выступавший весной 2012 за сплитский "Хайдук" Филип Озобич.
    Яковлев вернется в "Спартак" Полузащитник Павел Яковлев возвращается в московский "Спартак". Срок аренды молодого футболиста самарскими "Крыльями Советов" закончился, и Павел изъявил желание закрепиться в составе родного клуба.
    "Спартак" вышел в 1/4 финала Кубка России Московский "Спартак" вышел в 1/4 финала Кубка России по футболу. 3 марта спартаковцы в матче 1/8 финала одержали выездную победу над новосибирской "Сибирью" со счетом 2:0.
    "Спартак" уступил "Крыльям Советов" Футболисты самарских "Крыльев Советов", играя на своем поле, взяли верх над командой нальчикского "Спартака" матче 20-го тура чемпионата России.
    Чех Ковач вернется в "Спартак" Чешский опорный полузащитник Радослав Ковач вернется в московский "Спартак". Лондонский "Вест Хэм", в котором он играл на правах аренды, решил не выкупать игрока.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь