RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Горбачев тоже хочет создать свою партию

    Экс-президент СССР Михаил Горбачев намерен инициировать воссоздание социал-демократической партии, которую несколько лет назад он возглавлял. Об этом сообщает "Интерфакс".

    "Я готов серьезно взяться за разработку социал-демократического проекта и прошу тех, кто разделяет социал-демократические взгляды, дать свои предложения: написать в мой фонд письмо - обычное, или по электронному адресу, чтобы серьезно начать заниматься организационной работой", - заявил Горбачев.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    Гороскоп на 2009 год для Льва Гороскоп на 2009 год, предсказывает Львам, что в этом году они встретят свою любовь и вступят брак! В 2009 году для Львов настаёт брачное время. В этом году у вас кардинально изменяться отношения, в хорошую сторону! Оглянитесь, может быть, ваш суженый (-ая) уже возле вас, а вы не замечали. Приглядитесь к своим старым друзьям, и есть шанс, что вы увидите в нём то, что не было замечено раньше, ту его сексуальность и привлекательность, которую вы не замечали. Но возможно, в этом году вы повстречаете свою самую первую любовь и опять влюбитесь в неё без памяти.
    Михаил Горбачев Человек с таким положением планет достаточно впечатлителен, эмоционален, нерешителен и очень осторожен. Он старается избегать прямых конфликтов и открытого противостояния, но зато прекрасно ориентируется в политике, вернее, в ее скрытых течениях и закулисных интригах.
    Рука и лицо Первая крупная отрасль науки о человеке - космология или астрология. Знаки на ладони и лице тоже играют большую роль, поскольку сведены с гороскопом.
    Горбачев тоже хочет создать свою партию Экс-президент СССР Михаил Горбачев намерен инициировать воссоздание социал-демократической партии, которую несколько лет назад он возглавлял. Об этом сообщает "Интерфакс".
    Горбачев основал новое политическое движение В Москве состоялся учредительный съезд общероссийского общественного движения (ООД) "Союз социал-демократов". В президиум движения вошел бывший президент СССР Михаил Горбачев.
    Горбачев сравнил "Единую Россию" с КПСС Бывший президент СССР Михаил Горбачев раскритиковал действующую в России партийную систему и назвал "Единую Россию" "ухудшенным вариантом КПСС", пишет "Московский комсомолец".
    Горбачев выявил главную болезнь американцев Михаил Горбачев в интервью американской телекомпании АВС заявил, что американцы страдают более страшным заболеванием, чем СПИД, - комплексом победителя.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь