RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Москве назвали сроки сдачи ЕГЭ

    В Москве определились со сроками сдачи Единого госэкзамена. Сдать ЕГЭ в этом году школьники смогут уже с 20 апреля.

    При этом помещения для проведения тестов могут быть оборудованы устройствами, блокирующие сигнал мобильных телефонов, рамками металлоискателей и видеокамерами.

    20 апреля для выпускников, имеющих право досрочной сдачи, будет организован экзамен по русскому языку, сообщили в пресс-службе Департамента образования столицы. 23 апреля можно будет досрочно сдать иностранные языки, географию, химию и историю. 26 апреля - математику, 2 мая - информатику и ИКТ, биологию, обществознание, литературу и физику. 4 мая - резервный день (для всех предметов).

    В основной период сдачи ЕГЭ установлены следующие даты экзаменов: 28 мая - информатика и ИКТ, биология и история; 31 мая - русский язык; 4 июня - иностранные языки и химия; 7 июня - математика, 13 июня - обществознание и физика; 16 июня - география и литература; 18 июня - резервный день (иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ); 19 июня - резервный день (география, химия, литература, история и физика); 20 июня - резервный день (русский язык); 21 июня - резервный день (математика).

    Кроме того, по информации департамента, в Москве установлен дополнительный период для сдачи ЕГЭ: 7 июля - русский язык, химия, информатика и ИКТ; 10 июля - математика, география и иностранные языки; 12 июля - обществознание, литература и физика; 14 июля - биология и история; 16 июля - резервный день (все предметы), сообщает "Интерфакс".

    Что касается условий сдачи экзамена, то, по мнению вице-президента Российской академии образования (РАО) Виктора Болотова, помещения для сдачи ЕГЭ должны быть оборудованы устройствами, блокирующими сигнал мобильных телефонов, рамками металлоискателей и видеокамерами, передает РИА Новости.

    "На любом экзамене с высокими ставками - ЕГЭ это или традиционный вступительный экзамен - есть риск нарушений. Вопрос - как их предотвратить. Мне кажется, в последнее время в Рособрнадзоре ослабили внимание к противодействию нарушениям. Установить в помещениях, где сдают ЕГЭ, рамки металлоискателей, "глушилки" мобильных телефонов или видеокамеры не так сложно. Все уже опробовалось, это не очень дешево, но без этого не обойтись", - сказал Болотов.

    В 2009 году в России вступил в силу закон, согласно которому ЕГЭ стал основной формой итоговой государственной аттестации в школе. Два экзамена - русский язык и математика - являются обязательными. Успешная сдача этих предметов влияет на получение аттестата. Остальные предметы необходимы тем, кто желает продолжить свое образование в вузе или ссузе. При этом наличие результатов ЕГЭ по русскому языку является обязательным для поступления на все направления подготовки.
    После 2001 - го года Трагическое событие новейшей истории: драма с захватом заложников в театральном центре в Москве конца октября 2002 года. Есть ли у Нострадамуса катрены на этот счет? Я решил заглянуть в Центурии, и вот что там увидел.
    В Москве назвали сроки сдачи ЕГЭ В Москве определились со сроками сдачи Единого госэкзамена. Сдать ЕГЭ в этом году школьники смогут уже с 20 апреля.
    В период сдачи ЕГЭ пользователи искали в "Яндексе" работу Аналитический центр крупнейшего российского поисковика "Яндекса" провел исследование с целью выяснить, что ищут в Интернете в период сдачи ЕГЭ.
    Ученые вычислили срок наступления семейного счастья Точные сроки наступления полной гармонии в семейной жизни назвали британские ученые.
    На месте рухнувшего Басманного рынка появится площадка для сдачи экзаменов в ГАИ На месте обрушившегося в Москве 23 февраля Басманного рынка появятся автостоянка и площадка технического обслуживания автомобилей, а также место для сдачи экзаменов на водительские права.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь