RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Найден крупнейший в истории Австралии розовый алмаз

    Австралийская горнодобывающая компания Rio Tinto нашла "выдающийся" розовый алмаз, сообщает Agence France-Presse в среду, 22 февраля.

    Вес драгоценного камня - 12,76 карата, что делает его крупнейшим розовым алмазом, когда-либо обнаруженным на территории Австралии.

    Редчайший камень, заявили представители Rio Tinto, был найден на алмазном руднике Аргайл (Argyle) в округе Кимберли (Kimberley), и получил название "Argyle Pink Jubilee". На долю рудника Аргайл приходится около 90 процентов мировой добычи розовых алмазов.

    После огранки, которая займет не менее 10 дней, камень оценят эксперты, а затем Rio Tinto собирается отправить розовый алмаз в международное турне, и в конце 2012 года продать его на закрытых торгах.

    Компания пока затрудняется даже приблизительно оценить стоимость "Argyle Pink Jubilee", отметив лишь, что камни такого уровня хранятся в коллекциях музеев или принадлежат королевским семьям. Так, схожий по цвету с "Argyle Pink Jubilee" 24-каратный алмаз "Williamson Pink", обнаруженный в 1947 году в Танзании, был подарен будущей королеве Великобритании Елизавете II на свадьбу.
    Алмаз С древних времен алмаз считается могущественным талисманом, придающим владельцу силу, храбрость, непобедимость в бою. Дарует добродетель, мужество, изгоняет греховные помыслы, ведет к высокому общественному положению
    Розовый кварц Ему свойственно стареть на свету и приобретать серый цвет. Однако он любим, так как является символом полного здоровья
    Квавар - ледяной мир далеко за Плутоном Космический Телескоп им. Хаббла зафиксировал крупнейший за последние 72 года (с открытия Плутона) объект, входящий в Солнечную Систему. Примерно в половину Плутона, ледяной мир 2002 LM60, названный первооткрывателями "Quaoar" (произносится примерно как "ква - вар") является самым удаленным от Солнца телом Солнечной Системы, разрешенным в телескоп.
    Тайна Hострадамуса раскрыта Пожалуй, ни одна другая фигура в истории не вызывает таких противоречивых и многочисленных споров, как великий прорицатель Нострадамус.
    Слово - не воробей Изучение истории астрологии не только дает материал к пониманию путей развития науки, но и зачастую заставляет крепко задуматься над этическими последствиями работы астролога.
    Найден крупнейший в истории Австралии розовый алмаз Австралийская горнодобывающая компания Rio Tinto нашла "выдающийся" розовый алмаз, сообщает Agence France-Presse в среду, 22 февраля.
    В королевстве Лесото найден самый крупный алмаз столетия В южно-африканском королевстве Лесото найден самый крупный алмаз столетия и один из самых крупных в мире.
    Крупнейший в мире алмаз оказался куском пластика Самый крупный алмаз в мире, обнаруженный в сентябре на северо-западе ЮАР, оказался куском пластика. Об этом пишет газета The Guardian.
    Алмаз размером с мяч для гольфа продан за $ 12,36 млн (фото) Сырьевой алмаз "Надежда Лесото", найденный в августе 2006 года, весит 603 карата и занимает пятнадцатое место в мировой алмазной "табели о рангах".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь