RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Украина приняла на вооружение радары "Малахит"

    Министерство обороны Украины приняло на вооружение новые радиолокационные станции "Малахит", сообщает ИТАР-ТАСС. Соответствующий приказ подписал министр обороны Украины Михаил Ежель.

    Техника вошла в состав парка ВВС страны. Новые станции должны заменить устаревшие и энергоемкие радары.

    Подвижные радары "Малахит" представляют собой модернизированную украинскую версию радара П-18МУ "Терек", разработанную в СССР в 1971 году. В модернизированном варианте радиолокационной станции применена компенсация активных помех, цифровая обработка сигналов, измерение скорости движения воздушных целей, а также их автоматический поиск и сопровождение.

    "Малахит" способен также в автоматическом режиме передавать данные об обнаруженных воздушных целях. Радиолокационная станция размещается на шасси КРАЗ и одном грузовом прицепе (для сравнения, П-18МУ базируется на двух автомобилях Урал-375 или Урал-4320 и двух прицепах). Радар может обнаруживать цели, двигающиеся со скорость до тысячи метров в секунду и сопровождать до 256 из них. Производителем новой РЛС является украинская компания "Укрспецтехника".
    Малахит Его вешают ребенку на шею для защиты от болезней и опасностей. Кроме того, считается, что он облегчает приступы астмы и ревматизма, изгоняет меланхолию, нормализует деятельность сердца>
    Украина приняла на вооружение радары "Малахит" Министерство обороны Украины приняло на вооружение новые радиолокационные станции "Малахит", сообщает ИТАР-ТАСС. Соответствующий приказ подписал министр обороны Украины Михаил Ежель.
    Украина приняла на вооружение новый ПТРК Украина приняла на вооружение новый противотанковый ракетный комплекс "Стугна-П", говорится в пресс-релизе министерства обороны Украины. Соответствующий приказ N203 подписал министр обороны страны Михаил Ежель.
    Украина окончательно отказалась сдавать России свои радары Украина завершила денонсацию соглашения с Россией, в соответствии с которым российская сторона получала информацию с радаров в Мукачево и Севастополе.
    Украина приняла на вооружение российские штурмовики ВВС Украины приняли на вооружение российские модернизированные штурмовики Су-25, говорится в пресс-релизе Министерства обороны Украины.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь