RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В ФСБ ничего не знают о гибели в Чечне представителя "Аль-Каиды"

    В российских спецслужбах не комментируют появившиеся в некоторых СМИ сообщения о ликвидации в Чечне представителя "Аль-Каиды" Абу Омара.

    "Мы не располагаем данными о ликвидации Абу Омара и не комментируем сообщения некоторых СМИ на этот счет", - сказал в субботу "Интерфаксу" сотрудник ЦОС ФСБ России.

    По некоторым данным, саудовец Абу Омар стал представителем "Аль- Каиды" в Чечне после ликвидации в апреле 2004 года другого международного террориста Абу аль-Валида.

    Кроме того, Абу Омар руководил подготовкой терактов, в результате которых были взорваны жилые дома в Москве и Волгодонске. Такие показания дал обвиняемый в совершении этих взрывов Адам Деккушев. Последний признался, что проходил в лагере Абу Омара специальное обучение взрывному делу.

    В феврале 2005 года в Ингушетии был уничтожен еще один представитель "Аль-Каиды" - Абу Дзейт.
    ГАИ, ГАИ, моя звезда! В этой статье мы будем рассказывать о том, что знают астрологи об автомобилях, водителях, о безопасности движения.
    Прежде чем "принять на грудь", посмотри в календарь! "Питие есть веселие Руси, так было и так будет быти", - эти слова Владимира "Красно Солнышко", крестителя Руси, знают все пьющие и непьющие россияне.
    Двойной знак страсти Зодиак подобен большому колесу, под одним из знаков которого рождается каждый из нас. Интересующиеся астрологией обычно знают, каковы с точки зрения этой науки древних их возможности в бизнесе, творчестве, любовных и дружеских связях и т. д.
    В ФСБ ничего не знают о гибели в Чечне представителя "Аль-Каиды" В российских спецслужбах не комментируют появившиеся в некоторых СМИ сообщения о ликвидации в Чечне представителя "Аль-Каиды" Абу Омара.
    Осужденный австралиец рассказал о Бен Ладене Джозеф Томас, признанный виновным в том, что получал деньги от "Аль-Каиды", рассказал о личных пристрастиях шефа "Аль-Каиды".
    Сыновья бен Ладена настаивают на расследовании гибели отца Сыновья главаря "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена настаивают на расследовании обстоятельств гибели их отца.
    Австрийские СМИ сообщили о задержании в Чечне австрийской телегруппы Австрийские СМИ сообщили о задержании в пятницу в Чечне группы австрийского телевидения ОРФ во главе с руководителем корпункта в Москве Сузанне Шолль.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь