RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Главный олень Риги остался без работы

    Северный олень по кличке Лацис, живущий в зоопарке Риги, в нынешнем сезоне зимних праздников остался без работы.

    Дело в том, что несколько дней назад он сбросил рога, а без них он не может исполнять обязанности рождественского оленя, сообщили TVNET в пресс-службе зверинца.

    По словам специалистов, Лацис сбросил рога из-за слишком теплой для зимы погоды - олень мог счесть нынешнее тепло признаком наступления весны. Вес сброшенных Лацисом рогов составляет девять килограммов.

    Как отмечает TVNET, помимо работы в этом сезоне главный рижский олень потерял и уважение среди своих товарищей по вольеру. Поскольку у лидера стада теперь нет рогов, он стал похожим на самку, и таким образом, больше не производит на своих сородичей впечатления вожака. TVNET указывает, что сейчас Лацис "грустно скрывается от всех в зарослях".

    Обычно олень участвует в различных праздничных мероприятиях, приуроченных к Рождеству 25 декабря. "По расписанию" Лацис сбрасывает рога уже после праздника - 27-28 декабря. В 2010 году олень сбросил рога 28 декабря.
    Олень 1906, 1938, 1970, 2002
    Феофил Эдесский главный астролог багдадского халифа ал-Махди
    Слово - не воробей Изучение истории астрологии не только дает материал к пониманию путей развития науки, но и зачастую заставляет крепко задуматься над этическими последствиями работы астролога.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Главный олень Риги остался без работы Северный олень по кличке Лацис, живущий в зоопарке Риги, в нынешнем сезоне зимних праздников остался без работы.
    Олень встал на защиту одинокой гусыни Олень стал защитником и товарищем гусыни, которая осталась без своего партнера и теперь вынуждена высиживать яйца самостоятельно, сообщает WGRZ. Необычную пару заметили на одном из кладбищ в городе Буффало, штат Нью-Йорк.
    В канадскую школу ворвался олень В школу в канадском городе Виннипег ворвался олень, сорвав при этом мероприятия, которые школа организовала в честь дня памяти погибших в Первую и Вторую мировые войны.
    Благородный олень спас тонущего сурка Благородный олень, обитающий в зоопарке города Покателло, штат Айдахо, пришел на помощь сурку, который упал в поилку парнокопытного, пишет The Daily Mail. За необычной "спасательной операцией" наблюдали сотрудники зверинца.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь