RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Льеже скончалась еще одна жертва атаки

    В больнице Бельгии от полученных ранений скончалась пятая жертва вооруженного нападения Нордина Амрани в Льеже. Погибла 75-летняя женщина. Тем временем в городе начинается траурная церемония в память о погибших.

    Прокурор Даниэль Рейндерс подтвердил накануне, что на месте происшествия погиб 15-летний подросток, вскоре от полученных ран скончались 17-летний юноша и полуторагодовалый ребенок. В одном из строений рядом с домом Амрани полиция во время обыска нашла тело женщины - четвертой жертвы, которую преступник, предположительно, застрелил перед тем, как отправиться на площадь Сен-Ламбер. 75-летняя женщина, умершая в больнице от ранений, стала пятой. Еще четверо пострадавших находятся в госпитале, их состояние оценивается как очень тяжелое, сообщает РИА Новости.

    Правительство Бельгии приняло решение не объявлять день национального траура. В память о погибших в ратуше Льежа по согласованию с их родными будет организована траурная церемония. Люди уже приносят цветы к месту трагедии. Между тем прокурор подтвердил, что Амрани покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову. "Он не оставил никакого послания, чтобы объяснить свои действия", - сообщил он.

    Кроме того, появилась информация, что Амрани незадолго до инцидента перечислил на банковский счет своей возлюбленной некую сумму денег, сопроводив перевод фразой "Я люблю тебя, любовь моя. Удачи!" Уже известно, что перед нападением Амрани направлялся в полицию для дачи показаний, а при обыске у него в доме был обнаружен целый арсенал стрелкового оружия. Ранее он отбывал несколько тюремных сроков, в том числе за преступления, связанные с хранением оружия, наркотиками и сексуальным насилием. В 2007 году у него в квартире кроме оружия было обнаружено почти три тысячи побегов марихуаны.

    Как писали Дни.Ру, 13 декабря на площади Сен-Ламбер в центре Льежа 33-летний Нордин Амрани бросил несколько гранат в сторону людей, находившихся на автобусной остановке, а затем обстрелял их из автомата Калашникова. Погибших могло стать больше, если бы не сложные погодные условия, из-за которых бургомистр принял решение перенести время открытия рождественской ярмарки.
    Тайна Hострадамуса раскрыта Пожалуй, ни одна другая фигура в истории не вызывает таких противоречивых и многочисленных споров, как великий прорицатель Нострадамус.
    Белые карлики Белые карлики - одна из увлекательнейших тем в истории астрономии: впервые были открыты небесные тела, обладающие свойствами, весьма далёкими от тех, с которыми мы имеем дело в земных условиях.
    О рациональном питании Мы часто замечаем, что одна и та же еда может быть полезной одним людям и оказывается вредной для других. Рекомендации для типичных представителей солнечных знаков зодиака открывают надежный путь к здоровой и вкусной пище, отмечая особенности кулинарных пристрастий детей и взрослых.
    Николай Гоголь Николай Васильевич Гоголь - одна из самых загадочных фигур в истории русской литературы. До сих пор среди литературоведов не выработано однозначной оценки эстетических и мировоззренческих принципов его творчества. Неудивительно поэтому, что не существует и общепризнанной версии его гороскопа.
    Помогите преуспеть в жизни своему супругу Говорят, что за каждым удачным мужчиной стоит женщина. У каждой жены имеются такие качества, которые помогают ее супругу и поддерживают в личной и деловой жизни. Одна учавствует в финансовых делах мужа, другая может быть его секретарем или нянькой. Следующие разделы помогут вам лучше разобраться в себе.
    В Льеже скончалась еще одна жертва атаки В больнице Бельгии от полученных ранений скончалась пятая жертва вооруженного нападения Нордина Амрани в Льеже. Погибла 75-летняя женщина. Тем временем в городе начинается траурная церемония в память о погибших.
    В Индонезии девушка умерла от птичьего гриппа В воскресенье утром в Индонезии от птичьего гриппа скончалась 20-летняя женщина. Как сообщил представитель министерства здравоохранения страны, новая жертва вируса имела контакт с зараженными курами.
    Скончалась вторая жертва канцерогенного бюста (видео) Во Франции скончалась вторая женщина, которой установили некачественные грудные имплантаты. Сейчас следователи пытаются найти основателей компании PIP.
    Скончалась одна из пострадавших в ДТП в Екатеринбурге В Екатеринбурге скончалась одна из восьми пешеходов, сбитых водителем иномарки на тротуаре 6 сентября, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь