RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Сидни Кросби триумфально вернулся в хоккей

    Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби забил два гола и отдал две результативные передачи в своем первом за десять с лишним месяцев матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, поучаствовав в домашнем разгроме "Нью-Йорк Айлендерс" (5:0).

    Кросби, который не выходил на лед 5 января из-за тяжелых последствий сотрясения мозга, забросил первую и последнюю шайбы в этой встрече, а также ассистировал Бруксу Орпику и Евгению Малкину.

    Напомним, что Сидни Кросби великолепно начал прошлый сезон и выдал 25-матчевую результативную серию, во время которой забросил 27 шайб (включая три хет-трика) отдал 24 результативные передачи, набрав в сумме 51 очко.

    Даже пропустив большую половину регулярного чемпионата, Кросби стал лучшим бомбардиром "Питтсбурга", обогнав на 16 очков Криса Летанга.

    Всего в 41-й игре Кросби успел забросить 32 шайбы - ровно столько набросал в 79 матчах нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин.

    1 января в матче против "Вашингтона" Сидни был атакован со спины защитником соперников Дэвидом Стеккелом, а в следующей игре против "Тампы" 5 января в столкновении с Виктором Хедманом он получил еще один удар в голову, после которого почти на год отправился в лазарет.
    Омарр Сидни Американский астролог
    Беннет Сидни Кимбалл Американский астролог.
    Сидни Кросби триумфально вернулся в хоккей Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби забил два гола и отдал две результативные передачи в своем первом за десять с лишним месяцев матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, поучаствовав в домашнем разгроме "Нью-Йорк Айлендерс" (5:0).
    Сидни Кросби вернулся на лед Центрфорвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Сидни Кросби впервые за несколько месяцев провел тренировку на льду. Кросби, пропустивший вторую половину сезона-2010/11 из-за сотрясения мозга, тренируется около своего дома в канадском Галифаксе.
    Сидни Кросби пропустит старт сезона Клуб НХЛ "Питтсбург Пингвинс" поместил своего центрфорварда Сидни Кросби в список травмированных игроков, сообщает официальный сайт лиги. Это означает, что Кросби пропустит как минимум первую неделю регулярного чемпионата НХЛ сезона-2011/12.
    Бомбардирская суперсерия Сидни Кросби прервалась Бомбардирская серия капитана "Питтсбург Пингвинс" Сидни Кросби, насчитывавшая 25 матчей, прервалась.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь