RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Турция получит исходные коды программного обеспечения F-16

    США согласились передать Турции исходные коды программного обеспечения истребителей F-16 Fighting Falcon, благодаря чему страна получит возможность устанавливать на самолеты дополнительное оборудование и вооружение национальной разработки.

    Как сообщает Strategy Page, речь идет о программном обеспечении, управляющем работой систем взаимодействия с вооружением и управления полетом.

    Турция намерена провести через программу модернизации все 213 истребителей F-16, стоящих на вооружении страны. Стоимость работ по каждому самолету, включая установку турецких систем и компонентов, составляет 5,2 миллиона долларов за каждый F-16. В целом программа модернизации оценивается в 1,1 миллиарда долларов. Не исключено, что турецким оружием и компонентами будут оборудованы и 30 F-16 Block 50, купленных Турцией в 2007 году за 1,8 миллиарда долларов.

    Фактически Турция в перспективе сможет перейти на полный цикл производства, обслуживания, модернизации и утилизации истребителей F-16. В 2006 году Конгресс США одобрил сборку F-16 в Турции для местных ВВС. Турецкая компания Turkish Aerospace Industries передала ВВС Турции первый истребитель F-16 Block 50, собранный на заводе в Анкаре, в конце мая 2011 года.

    За счет самостоятельного расширения возможностей F-16, Турция сможет экономить на модернизации американских истребителей. Уже сегодня страна способна производить различную продукцию военного назначения, наполовину удовлетворяя потребности национальных вооруженных сил. Как отмечает издание, благодаря доступу к исходным кодам Турция также сможет значительно расширить свои позиции на мировом рынке модернизации боевых самолетов. В настоящее время Турция занимается модернизацией пакистанских истребителей F-16.
    Исходные данные для построения гороскопа Гороскоп - это схема звездного неба в интересующий нас момент времени, построенная относительно конкретной точки на поверхности Земли.
    Турция получит исходные коды программного обеспечения F-16 США согласились передать Турции исходные коды программного обеспечения истребителей F-16 Fighting Falcon, благодаря чему страна получит возможность устанавливать на самолеты дополнительное оборудование и вооружение национальной разработки.
    id Software откроет исходный код Doom 3 Технический директор id Software Джон Кармак (John Carmack) объявил, что осенью 2011 года компания собирается опубликовать исходные коды игры Doom 3, пишет VG24/7 5 августа.
    Microsoft подает в суд на компании, занимающиеся продажей компьютеров, обвиняя их в распространении пиратского программного обеспечения Компания Microsoft (MSFT) сообщила во вторник, что подала 26 исков на компании, занимающиеся продажей компьютеров, обвиняя их в распространении пиратского программного обеспечения.
    Российские пираты сдают позиции в области программного обеспечения Международная Ассоциация производителей программного обеспечения обнародовала результаты четвертого годового глобального исследования уровня пиратства в мире в области программного обеспечения за 2006 год.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь