RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Тело Каддафи выставили на всеобщее обозрение (видео)

    Журналистам показали тело Муамара Каддафи, а в Сети появились новые кадры с плененным полковником, на которых он был еще жив. Между тем, в НПС рассказали подробности о гибели лидера Джаммахирии.

    Работающим в Ливии западным и арабским журналистам показали сегодня убитого Муамара Каддафи. Телеканал "Аль-Арабия" продемонстрировал в эфире тело полковника, выставленное на всеобщее обозрение в одной из мечетей Мисураты, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Согласно официальному заключению новых ливийских властей Каддафи погиб от ранения в голову, что подтвердило вскрытие. Продемонстрированные журналистам кадры должны развеять последние сомнения тех, кто подозревал, что фотографии мертвого полковника - результат фотошопа.

    На распространенных видеокадрах раздетый полковник со следами проведенного вскрытия лежит на полу. Они не оставляют сомнений в том, что полковник был убит прицельным выстрелом в голову. Вопрос, кто и при каких обстоятельствах это сделал, остается открытым.

    Переходные власти уже делают героя из 18-летнего молодого человека по имени Ахмед аш-Шайбани, который якобы лично совершил самосуд над полковником, застрелив того из личного золотого пистолета экс-лидера Джаммахирии, сообщает Первый канал.

    Другие поспешили заверить, что раненый экс-диктатор погиб от случайной пули во время перевозки в госпиталь - в результате перекрестного огня.

    О том, что какое-то время Каддафи был жив, свидетельствуют другие видеокадры, распространенные информационными агентствами. На них видно, что раненного полковника окружили повстанцы, при этом окровавленный Каддафи подает признаки жизни.

    Как передает ИТАР-ТАСС, судя по всему, перед смертью над Каддафи издевались. Он был захвачен живым, однако разъяренные повстанцы сначала избили полковника. Затем кто-то выстрелил в полковника несколько раз. Последнюю пулю в висок якобы выпустил аш-Шайбани.

    В Переходном национальном совете тем временем посоветовали не зацикливаться на поисках истины. Главное - это результат.

    "Наши революционеры столкнулись с Каддафи, когда он пытался оказать сопротивление, потому они и убили его. И я уверен, мировое сообщество не осудит нас, никто не осудит наших солдат. Самое главное, что Каддафи убит. А как именно он был убит - не имеет значения", - сказал представитель армии ПНС Амед Омар Бани.

    Рано утром власти намерены похоронить Муаммара Каддафи в тайном месте.

    Между тем, сторонники новых властей всю ночь праздновали окончательную победу над прежним режимом. Тысячи людей вышли на улицы и главные площади городов. Многие стреляют в воздух. Как сообщается, из-за этого только в Триполи уже погибли несколько человек.



    Галактики с полярными кольцами По мнению многих астрономов, галактика NGC2685 является пекулярнейшей из всех пекулярных. Главное тело этой галактики имеет веретенообразную форму. Примерно перпендикулярно большой оси галактики заметны темные полосы, которые продолжаются вне главного тела в виде светящихся колец.
    Боб Дилан Оглядываясь на историю рок'н'рола, невозможно переоценить ту роль, которую сыграл в его развитии Боб Дилан. Его творчество повлияло практически на всех серьезных рок-музыкантов. Как удачно выразился Брюс Спрингстин на церемонии введения Дилана в Палату Славы Рок'н'рола: "Боб освободил разум, точно так же как Элвис освободил тело".
    Каддафи тайно похоронен в пустыне Источники в Национальном переходном совете (НПС) Ливии заявили о захоронении тела бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи, сообщает в блоге на сайте "Аль-Джазиры".
    Спасательная капсула из Чили отправится в мировое турне Новая достопримечательность Чили: перед президентским дворцом в Сантьяго выставили на всеобщее обозрение уникальную спасательную капсулу, с помощью которой были подняты на поверхность 33 горняка.
    Тело Каддафи выставили на всеобщее обозрение (видео) Журналистам показали тело Муамара Каддафи, а в Сети появились новые кадры с плененным полковником, на которых он был еще жив. Между тем, в НПС рассказали подробности о гибели лидера Джаммахирии.
    Врачи выдвинули новую версию гибели Каддафи Муаммар Каддафи скончался от огнестрельного ранения в живот. Об этом, как сообщает Reuters, 21 октября заявил специалист, осматривавший тело ливийского лидера.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь