RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Аркадий Укупник осыпал жену бриллиантами

    Поистине королевский подарок решил сделать своей любимой жене певец и композитор Аркадий Укупник.
    Аркадий, как истинный джентльмен знает, что лучшие друзья девушек - брильянты. Их то он и решил преподнести в день рождения Наталье.

    Аркадий заказал в Швейцарии потрясающие серьги-подвески. "Самое сложное было выбрать дизайн, предложенный художниками ювелирами", - признается Аркадий.

    Так певец и композитор остановился на модели с рубинами, белыми и дымчатыми брильянтами, очень похожими на подвески Анны Австрийской из небезызвестного романа "Три мушкетера". Больше всего Укупник волновался, что украшение не подоспеет вовремя, однако ювелирное изделие не заставило себя долго ждать.

    Восторг Натальи было трудно описать. Она тут же отравилась в банк для заказа специальной ячейки хранения дорогостоящего подарка. Однако традицию дарить супруге на день рождения автомобили Аркадий так же решил не нарушать. Два года назад Наташа стала обладательницей "Мерседес-купе", в прошлом году она пересела на подаренный мужем "Лексус". На этот день рождения она вновь станет обладательницей авто, марка которого пока храниться в секрете.

    starstory.ru
    Левицкий Аркадий Давидович Российский астролог.
    Найди себе жену Говорят "за каждым удачным мужчиной стоит женщина". Жены должны поддерживать мужей в личной и деловой жизни: участвовать в финансовых делах мужа, быть его секретарем или нянькой.
    Аркадий Укупник осыпал жену бриллиантами Поистине королевский подарок решил сделать своей любимой жене певец и композитор Аркадий Укупник.
    Аркадий Укупник поссорился с женой пожалев для нее комод Звезды шоу-бизнеса - люди неординарные. Даже вполне обычные вещи они используют по-своему. Аркадий Укупник, например, недавно купил комод. Но ничего в его ящики почему-то не складывает, а использует приобретение как стол.
    Супруга Аркадия Укупника уговорила певца изменить интимную обстановку Певец Аркадий Укупник сделал на днях необычное приобретение для дома. Точнее, для своей спальни. Иметь в самой интимной комнате красивый комод возжелала супруга певца Наталья.
    58-летний Аркадий Укупник в третий раз стал отцом 58-летний певец и композитор Аркадий Укупник в третий раз стал отцом. Супруга артиста Наталья в одном из элитных роддомов Тель-Авива родила девочку. Малышка, которую назвали Сонечкой, появилась на свет здоровой и весит 3,6 килограмма.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь