RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Благородный олень спас тонущего сурка

    Благородный олень, обитающий в зоопарке города Покателло, штат Айдахо, пришел на помощь сурку, который упал в поилку парнокопытного, пишет The Daily Mail. За необычной "спасательной операцией" наблюдали сотрудники зверинца.

    По словам работников зоопарка, ставших свидетелями происшествия, они заметили, что олень по кличке Шутер пытается что-то достать из своей ванночки с водой. Сначала он пытался просунуть в емкость рога, однако они не вошли в поилку. Затем он окунул в емкость морду и вскоре вытащил из воды мокрого сурка.

    Олень аккуратно взял грызуна в зубы и опустил на траву. После этого Шутер дотронулся до спасенного им сурка рогами, словно пытаясь удостовериться в том, что он жив, и когда животное откликнулось на прикосновение, отступил. Затем мокрый сурок скрылся в кустах.

    Работники зоопарка заявили, что были очень тронуты поступком Шутера. Как отметили в зверинце, благородный олень считается животным с весьма крутым нравом, и некоторые из сотрудников парка даже боятся заходить к нему в вольер. "Но мы наконец увидели и мягкую, нежную сторону характера Шутера", - подчеркнули в зоопарке.

    Почему олень решил прийти на помощь утопавшему сурку, не ясно. Не исключено, что ему просто не понравилось наличие постороннего предмета в поилке и он захотел от него избавиться.
    Олень 1906, 1938, 1970, 2002
    #*#Евгений Происходит от древнегреческого слова, означающего: благородный.
    Благородный олень спас тонущего сурка Благородный олень, обитающий в зоопарке города Покателло, штат Айдахо, пришел на помощь сурку, который упал в поилку парнокопытного, пишет The Daily Mail. За необычной "спасательной операцией" наблюдали сотрудники зверинца.
    Борис Немцов спас тонущего подростка Борис Немцов, участвуя в соревнованиях по виндсерфингу, спас тонущего 16-летнего подростка. Политик достал беднягу со дна и вернул его к жизни.
    Сурок во время зимней спячки (видео) Исследователи засняли смешного маленького сурка во время зимней спячки. Видео спящего сурка собрало свыше 700 000 просмотров только на YouTube за несколько дней.
    Главный олень Риги остался без работы Северный олень по кличке Лацис, живущий в зоопарке Риги, в нынешнем сезоне зимних праздников остался без работы.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь