RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В МВД подвели итоги конкурса названий для спецопераций

    МВД России подвело итоги конкурса названий для милицейских спецопераций, пишет 27 июня "Московский комсомолец".

    Среди победивших вариантов - "Богомол" (внедрение сотрудника в бандгруппировку), "Калита" (борьба с мошенниками) и "Дантес" (устранение бандитского главаря с помощью снайпера).

    По информации "МК", конкурс был объявлен МВД в интернете 17 июня. Участникам соответствующей группы в одной из социальных сетей предложили прислать свои варианты названий, с условием, что они будут "обоснованными" и не длинными - не более двух слов.

    Всего в конкурсе приняли участие более 600 человек, которые прислали 761 название. На смену "Вихрю" и "Перехвату" предложили, в частности, такие варианты: Операция "Улыбка" - день вежливости по отношению к населению; Операция "Смешарики" - захват наркопритона; Операция "Шпроты" - рейды по притонам нелегальных иммигрантов; Операция "Уйди, противный!" - разгон гей-парада.

    Однако экспертная комиссия остановила свой выбор на более консервативных вариантах. Победителем стал автор "Богомола". "Калита" и "Дантес" удостоились, соответственно, второго и третьего мест. Кроме того, отдельный приз зрительских симпатий получила "Операция `Тихий рассвет`" - для "быстрого и бесшумного штурма квартиры наркоторговца рано утром".
    Происхождение названий некоторых созвездий Откуда взялись странные названия созвездий, например "Большая Медведица"?
    В МВД подвели итоги конкурса названий для спецопераций МВД России подвело итоги конкурса названий для милицейских спецопераций, пишет 27 июня "Московский комсомолец".
    "Красой России" стала студентка МГУ из Ярославля В Москве, 1 декабря, подвели итоги 16-го конкурса "Краса России - 2010". Как сообщает корреспондент "Ленты.Ру", победительницей конкурса стала 22-летняя Дарья Коновалова.
    Лучшие дворники Москвы поедут отдыхать на Канары Столичные власти подвели итоги конкурса по благоустройству города "Московский дворик", сообщили в пятницу в администрации города.
    Первоклассники послали Путина на необитаемый остров В московских школах, где летом в лагерях отдыха отдыхают младшие школьники, подвели итоги патриотического конкурса детского рисунка на тему: "Каким дети видят президента РФ".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь