RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    За обладателя "Золотого Овна" можно будет проголосовать по мобильному

    За все можно голосовать по мобильнику. Теперь и за лауреатов XIV Национальнойкинопремии "Золотой Овен".

    Как сообщает Агентство национальных новостей, президент компании КиноМарк" Марк Руденштейн рассказал о целях кинопремии "Золотой Овен". Он выразил недовольство тем, что процессы голосования по другим премиям не удавалось сделать прозрачными, и заверил, что именно кинопремия "Золотой Овен" позволит решить эту проблему.

    Директор по маркетингу компании "Мобильные инновации" Ярослав Смирнов сообщил, что их компания является партнером премии "Золотой Овен". Принадлежащая ей фирма iDea и кинокомпания "КиноМарк" объявили о начале общенародного голосования. Каждый пользователь iDea Fun сможет не только ознакомиться с информацией по фильмам, претендующим на премию, посмотреть их трейлеры на своем мобильном телефоне, прослушать саундтрек и ознакомиться с графическим материалом, но и принять участие в процессе голосования, отдав свой голос за понравившиеся фильмы. Голосование будет проводиться с 1 декабря по 18 января. Фильмы-победители определятся на церемонии награждения.

    Причем голосование и подсчет голосов будут продолжаться до самого последнего момента. За результатами этого процесса можно будет наблюдать в режиме реального времени. И даже зрители на самой церемонии награждения смогут принять участие в голосовании с помощью iDea Fun.

    Представители "Мобильных инноваций" привели статистические данные, согласно которым 80 млн.россиян имеют сотовый телефон. По их мнению, этого вполне достаточно для того, чтобы провести голосование. С этим согласился и Марк Рудинштейн
    Гадание с луковицами Гадание, с помощью которого можно определить, каким - дождливым или сухим - будет лето.
    Гороскоп на 2009 год для Рыб Наступающий 2009 год будет действительно 'чудесным', настолько удивительных вещей, загадочных событий и туманных случаев с вами не происходило давным-давно. Временами действительность будет свиваться с фантазией, видениями, грезами и тяжело будет отличить одно от другого. Поутру вы будете пробуждаться, принимая сон за реальный мир. А события, какие, возможно, приключиться в жизни, нельзя будет растолковать логически и здравомыслящи.
    Что такое планета? В последние время в средствах массовой информации интенсивно обсуждается открытие нового объекта в Солнечной системе. Проблема в том, что он довольно большой, и кое - где можно прочесть или услышать об открытии десятой планеты. Так это или не нет? Да и можно ли Плутон считать планетой? Может быть планет всего восемь?
    Гороскоп на 2009 год для Девы На 2009 год Девам судьба приготовила важное, серьёзное и очень ответственное мероприятие. Девам доведется взять на свои плечи огромную ответственность, ощутить личное значение и взвалить на свои плечи немалую работу. 2009 год для Девы, будет годом, который испытает их на прочность. От того, как Девы справятся с задачами, будет зависеть их дальнейшая судьба.
    Гороскоп на 2009 год для Овна Одним с условий реализации всех ваших проектов является массовость. Ваши приятели, друзья и единомышленники - это те люди, которые смогут вам помочь. Не стоит начинать реализацию личных планов одному. Овен - вы обладаете прекрасным талантом организатора и качествами лидера, призывайте к своим проектам близких людей. В 2009 году у Овнов есть редкая возможность отыскать спонсоров, меценатов, покровителей, тез людей, какие способны дать вам финансовую поддержку.
    За обладателя "Золотого Овна" можно будет проголосовать по мобильному За все можно голосовать по мобильнику. Теперь и за лауреатов XIV Национальной кинопремии "Золотой Овен".
    Испанская газета предсказала обладателя "Золотого мяча" Главным претендентом на "Золотой мяч" - приз лучшему футболисту мира, который будет вручен по итогам 2012 года - является полузащитник "Барселоны" и сборной Испании Андрес Иньеста. К такому выводу пришла испанская газета AS, опросившая главных тренеров европейских национальных сборных.
    В КНДР мужчину казнили за разговор по мобильному Житель Северной Кореи поплатился жизнью за разговор по мобильному телефону.
    Разговор по мобильному за рулем увеличивает риск ДТП на 75% Разговор по мобильному телефону при вождении автомобиля увеличивает на 75% риск возникновения дорожно-транспортного происшествия.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь