RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Светлана Хоркина вышла замуж за генерала

    Светлана Хоркина на днях вышла в свет с мужем, генералом Олегом Кочновым. Олимпийская чемпионка появилась вместе с супругом на юбилее Российской ассоциации каскадеров.

    Светлана и Олег поженились около месяца назад, сообщает "Комсомольская правда". Новый спутник жизни Хоркиной - генерал ФСБ Олег Кочнов, который некоторое время назад возглавлял службу собственной безопасности Северо-Западного таможенного управления.

    Информация о замужестве Светланы крайне скудна, потому как спортсменка никогда не афишировала свою личную жизнь. От комментариев на тему свадьбы Хоркина наотрез отказывается. "Если вы хотите поговорить о моей работе, позвоните в мою приемную. А свою личную жизнь я не обсуждаю", - уходит от ответа чемпионка. По иронии судьбы скрытную гимнастку прозвали секс-символом российского спорта после участия в нескольких откровенных фотосессиях для мужских журналов.

    В 2005-м, спустя год после завершения спортивной карьеры, Светлана родила сына Святослава. Об отце ребенка ничего не было известно. Сама Хоркина утверждала, что родила малыша для себя. Такой ответ общественность и СМИ не устроил, поэтому роль отца ребенка взял на себя голливудский актер Леван Учанейшвили. Однако потом выяснилось, что это была всего лишь пиар-акция.

    В итоге Светлане так и не удалось утаить имя отца ее первенца. Речь идет о миллиардере Кирилле Шубском, женатом на актрисе Вере Глаголевой. Историю отношений с ним Хоркина подробно описала в своей автобиографической книге "Кульбиты на шпильках". Возлюбленный гимнастки не ушел из семьи даже после появления на свет сына.
    Светлана Хоркина Светлана Хоркина не похожа на среднестатистических гимнасток, для которых вся жизнь - в спорте. Она играет в театре, снимается для журналов, защитила диссертацию и подумывает о кино.
    Светлана Хоркина вышла замуж за генерала Светлана Хоркина на днях вышла в свет с мужем, генералом Олегом Кочновым. Олимпийская чемпионка появилась вместе с супругом на юбилее Российской ассоциации каскадеров.
    Светлана Ходченкова вышла замуж Актриса Светлана Ходченкова, известная по фильмам Станислава Говорухина "Благословите женщину" и "Не хлебом единым" вышла замуж.
    Светлана Хоркина - самая сексуальная модель для эро-журналов Playboy и Maxim Светлана Хоркина, знаменитая гимнастка, участница фотосессий журналов Playboy и Maxim, поражает своим красивым и гибким телом.
    Светлана Ходченкова выходит замуж Российская актриса Светлана Ходченкова выходит замуж за любимого мужчину.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь