RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Двух девятилетних детей ищут в Саратовской области

    В посёлке Новый Увек Заводского района Саратовской области разыскивают двух пропавших девятилетних школьников. Район поиска не ограничивается только посёлком Увек, розыск ведётся на территории всего Заводского района.

    Вернувшись из школы 18 апреля, Артём Печенкин и Даниил Конин ушли гулять, причём, каждый из них сказал, что пойдёт в гости к другу. Но дети так и не вернулись домой. После чего началась операция по поиску пропавших школьников. В поисках принимают участие свыше 450 сотрудников уголовного розыска, подразделения по делам несовершеннолетних, инспекторы патрульно-постовой службы, ГИБДД, задействованы также бойцы ОМОН, Центра профессиональной подготовки при ГУВД и бригада специалистов областной службы спасения МЧС.

    Спасатели также привлекли к поискам двух детей вертолёт Внутренних войск МВД России. На месте происшествия сейчас работают кинологи со служебными собаками, они обследуют объекты, которые могли посещать пропавшие дети. Поисковые группы прочесывают местность в районе пристани и железнодорожных путей, сообщает ИТАР-ТАСС. Группы сотрудников полиции и МЧС на катерах обследуют акваторию Волги.
    Детальные изображения галактики Андромеды Космический рентгеновский телескоп XMM - Newton провел наблюдения центральной области галактики Андромеда (М31), обнаружив много новых точечных источников и признаки того, что в галактике присутствует очень горячий диффузный газ, который производит рентгеновское излучение.
    Гадание на иглах Это гадание существует в двух видах - простом и античном.
    Синастрическая астрология Или астрология взаимоотношений. Очень интересная область астрологии. Позволяет рассматривать взаимодействие двух или более людей.
    Астрологический тест: женщины ищут мужчин! Хотя мужчины и не совсем доверяют астрологии, но все же изредка читают что их "ждет на следующей неделе". Уважаемые "сильнейшие мира сего", представьте, что вы читаете не гороскоп, а страничку частных объявлений в газете "Знакомств".
    Спорт в жизни детей Все мамы и папы мечтают, чтобы ребенок рос здоровым и физически крепким. Но дети у нас разные, и к спорту они относятся по - разному...
    Двух девятилетних детей ищут в Саратовской области В посёлке Новый Увек Заводского района Саратовской области разыскивают двух пропавших девятилетних школьников. Район поиска не ограничивается только посёлком Увек, розыск ведётся на территории всего Заводского района.
    Пропавшие саратовские школьники побывали "робинзонами" Саратов следит за судьбой двух девятилетних мальчиков, пропавших два дня назад и найденных сегодня на одном из волжских островов.
    В Саратовской области обрушились крыши сразу двух школ ЧП в Саратовской области. Там за сутки обрушились крыши сразу двух школ, сообщает "Россия 24".
    В Саратовской области 12 детей совершили побег из лагеря В Саратовской области из детского лагеря из-за плохих условий содержания сбежали 12 детей, сообщил сегодня на заседании Правительственной комиссии по профилактике правонарушений глава МВД России Рашид Нургалиев.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь