RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Чемпион мира по шахматам проиграл 10-летнему мальчику

    Действующий чемпион мира по шахматам индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд проиграл двум узбекским юниорам во время сеанса одновременной игры в понедельник в Ташкенте.

    Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудника Федерации шахмат Узбекистана.

    Сеанс одновременной игры проходил на 20 досках и завершился с результатом 15-5 в пользу Ананда. Шесть юниоров - Акмаль Файзуллаев, Талгат Губайдулин, Мафтуна Маматкулова, Алишер Бегмуратов, Олег Артеменко и Саидакбар Сайдалиев сыграли вничью с индийским гроссмейстером.

    Два юниора - член женской сборной Узбекистана Хулкар Тохиржанова и призер чемпионата Азии среди мальчиков до 8 лет в Китае (2010 год), призер чемпионатов Узбекистана до 10 и 12 лет Темур Игонин одержали победу над действующим чемпионом мира.

    Ананд прибыл в Ташкент 27 марта для участия в товарищеском матче с экс-чемпионом мира по шахматам по версии ФИДЕ узбекским гроссмейстером Рустамом Касымджановым.

    За встречей следил президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов.
    Первые модели мира Несмотря на высокий уровень астрономических сведений народов древнего Востока, их взгляды на строение мира ограничивались непосредственными зрительными ощущениями. Поэтому в Вавилоне сложились взгляды, согласно которым Земля имеет вид выпуклого острова, окруженного океаном.
    Системы мира Системы мира - термин, употребляемый в астрономии для обозначения представлений о строении системы небесных тел - Земля, Луна, Солнце, планеты. Попытки создания С. м. предпринимались в Древней Греции уже в 6 в. до н. э. (Фалес, Анаксимандр, Анаксимен). Исторически наибольшее значение имела геоцентрическая С. м., разработанная древнегреческими учёными Аристотелем (4 в. до н. э.) и Птолемеем (2 в. н. э.), и гелиоцентрическая С. м. польского астронома Н. Коперника (1-я половина 16 в.).
    Венера В гороскопе Венера символизирует принцип секса, любви, эмоций, то есть определяет наше эмоциональное восприятие мира.
    И у астероидов есть спутники? Недавно полученное изображение астероида Иды с автоматической станции "Галилей" произвело сильное впечатление на астрономов всего мира. У астероида обнаружен небольшой спутник!
    Стихии Фундамент астрологического понимания мира - в первую очередь стихии. Согласно представлениям греческих философов, мир образуют четыре стихии - Огонь, Земля, Воздух и Вода.
    Чемпион мира по шахматам проиграл 10-летнему мальчику Действующий чемпион мира по шахматам индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд проиграл двум узбекским юниорам во время сеанса одновременной игры в понедельник в Ташкенте.
    В Москве скончался чемпион мира по шахматам Чемпион мира по шахматам Василий Смыслов умер в ночь на субботу в московской Боткинской больнице.
    Крамник проиграл Карлсену в Вейк-ан-Зее Российский экс-чемпион мира по шахматам Владимир Крамник на крупном турнире в голландском Вейк-ан-Зее проиграл в очередном матче лидеру мирового рейтинга норвежцу Магнусу Карлсену.
    Зэки сыграют в шахматы с Карповым Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов 4 июня проведет сеанс одновременной игры в смоленской исправительной колонии общего режима.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь