RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Владимир Брилёв стал мобильным

    Замечательный весенний подарок для своих поклонников приготовил популярный певец Владимир Брилёв.

    Отныне все абоненты МТС - любители творчества артиста, имеют возможность легально скачать на выбор один из хитов исполнителя, в качестве звонка своего мобильного. Сделать это очень просто. Достаточно отправить смс с кодом любимой мелодии на короткий номер 9505.

    111512267 Дура-любовь Брилев Владимир
    111512268 Снежное танго Брилев Владимир
    111512269 Гонка-жизнь Брилев Владимир
    111512270 Гонка-жизнь remix Vengerov & Fedoroff,Брилев Владимир

    "Я очень рад, что у моих поклонников появилась возможность совершенно законно скачать любимую песню в моем исполнении в качестве звонка мобильного. В ближайшее время в каталоге мелодий МТС появятся и другие мои композиции, а это значит, что каждый абонент сможет выбрать трэк, который соответствует именно его настроению" - рассказал Владимир Брилёв.
    Владимир Высоцкий Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 года, когда Солнце находилось в Водолее. Как никто другой передал он настроение, состояние, образ мыслей своего поколения. Как никто другой раскрыл проблемы своего времени.
    Леонид Агутин и Анжелика Варум красивая пара, для которой февраль стал по-настоящему судьбоносным.
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Уранов Владимир Российский астролог.
    Владимир Брилёв стал мобильным Замечательный весенний подарок для своих поклонников приготовил популярный певец Владимир Брилёв.
    Владимир Брилёв объявляет войну желтой прессе Певец Владимир Брилёв подумывает о том, чтобы начать выпуск собственного журнала о знаменитостях и светской жизни. Но это будет отнюдь не рядовое издание звездной хроники.
    Владимир Брилёв отказался от участия в фестивале в Хургаде Ежегодный музыкальный фестиваль "Русская волна" должен начать свою работу в ближайшие дни в египетском курорте Хургада.
    Владимир Брилёв и Константин Крымский выступили перед вдовами 9 ноября 2010 года Владимир Брилёв и Константин Крымский выступили на Праздничном вечере, организованном Министерством внутренних дел Российской Федерации для членов семей сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России, погибших на боевом посту.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь