RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Найдены следы гигантского скорпиона

    Ученые обнаружили в Шотландии окаменевшие следы гигантского скорпиона. Это самые большие из известных отпечатков, оставленных беспозвоночным существом.

    Они представляют собой цепочки, оставленные лапами, и полумесяцы - хвостом. По мнению специалистов, жившее 330 миллионов лет назад паукообразное по размеру могло сравниться с человеком - его длина составляла около двух метров, а ширина - почти метр.

    Несмотря на внушительные размеры, скорпион, вероятно, был относительно безобидным и травоядным, говорится в сообщении организации Scottish Natural Heritage.
    Галактика С XVII века важнейшей целью астрономов стало изучение Млечного Пути - этого гигантского собрания звезд, которые Галилей увидел в свой телескоп.
    Юрий Андропов Близнецы с восходящим знаком Скорпиона, который одарил Андропова внимательным, подозрительно-настороженным взглядом "как бы сквозь собеседника" и чувственным ртом.
    Гороскоп на 2009 год для Скорпиона 2009 год для Скорпионов будет Годом Семьи. Главные события, волнения, горести и счастье будут связаны именно с семьей. У Скорпионов в 2009 год есть шанс изменить свой дом, улучшить его, получить пополнение в семье, а возможно, и начать строительство нового дома. У Скорпионов вообще, все операции с недвижимостью будут очень удачными. Начиная от строительства и покупки и заканчивая ремонтом и продажей! Начиная квартирами и заканчивая земельными участками!
    Найдены следы гигантского скорпиона Ученые обнаружили в Шотландии окаменевшие следы гигантского скорпиона. Это самые большие из известных отпечатков, оставленных беспозвоночным существом.
    Громадный скорпион найден в Шотландии Ученые в Шотландии обнаружили окаменевшие следы огромного доисторического скорпиона.
    В Шотландии нашли следы гигантского скорпиона Ученые обнаружили в Шотландии в области Файф окаменевшие следы гигантского скорпиона. Это самые большие из известных ученым отпечатков, оставленных беспозвоночным существом.
    Свидетельства в пользу существования снежного человека (фото) ИА REGNUM публикует фоторепортаж с места, где были найдены следы, как предполагают местные жители, "снежного человека".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь