RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В России подорожают билеты на поезда

    Россиян ждет увеличение железнодорожных тарифов. Билеты на поезда могут подорожать в связи с введением "составляющей на транспортную безопасность". О будущем росте стоимости поездок заявил президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин.

    "Там 1%-1,5% не сильно вырастет тариф, потому что у нас достаточно большой объем перевозок", - сказал главный железнодорожник страны. Глава РЖД также добавил, что было поручено представить предложения по объему "дополнительной дельты", которая нужна для привлечения средств на необходимые технические и организационные меры по обеспечению антитеррористической безопасности.

    Владимир Якунин констатировал, что пассажирооборот на российских железных дорогах в январе-феврале 2011 года вырос на 4% по сравнению с показателями аналогичного периода предыдущего года. При этом междугородний поток увеличился на 4,4%, а показатель в пригородном сообщении - на 2%. "С начала года план пассажирооборота выполнен. Негативные тенденции падения объемов перевозок преодолены", - подчеркнул он.

    Напомним, что президент ОАО "РЖД" ставил перед своим подчиненными задачу увеличить в 2011 году пассажирооборот не менее чем на 1,1% - до 138,8 миллиарда пассажирокилометров. По словам Якунина, для обеспечения перевозок пассажиров в дальнем следовании в период праздничных дней в марте 2011 года назначено дополнительно почти 90 поездов.

    Кроме этого ОАО "Российские железные дороги" увеличило прогноз по росту погрузки на 2011 год. "У нас эти планы уже давно были пересмотрены, больше 5% прогноз по росту погрузки на текущий год", - цитирует Якунина РИА Новости.

    По его словам, погрузка на сети РЖД в январе-феврале 2011 года выросла на 7,9% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года до 189,9 миллиона тонн. По итогам 2010 года погрузка увеличилась на 8,8% и составила 1,206 миллиарда тонн грузов.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    РЖД начала продажу билетов на чужие поезда С 17 ноября "Российские железные дороги" в своих кассах начали продавать билеты на поезда французской SNCF.
    Билеты на поезда РЖД начнут продавать в Европе Билеты на внутренние и международные поезда "Российских железных дорог" будут продаваться в Европе с октября 2010 года.
    РЖД разрешила возвращать электронные билеты через свой сайт Компания "Российские железные дороги" разрешила возвращать электронные билеты через свой сайт. Об этом сообщается в пресс-релизе РЖД.
    В Москве подорожают билеты на метро В Москве с 1 января 2014 года на тридцать процентов подорожают билеты на метро. Цена одной поездки составит 40 руб.. Стоимости на наземный транспорт кроме того будут увеличены. Пассажирам автобусов придется расходовать на 1 поездку 35 руб..

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь