RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Астрономы обнаружили за одну ночь сразу 19 астероидов

    Астрономы гавайской обсерватории с помощью телескопа PS1 обнаружили за одну лишь ночь сразу 19 астероидов. Произошло это ещё 29 января, но известно об этом стало только сейчас.

    Как сообщается, из этих небесных тел несколько находятся неподалёку от нашей планеты. Непосредственной угрозы они не представляют, но в будущем не исключено, что эти космические странники могут попасть в гравитационное поле Земли, передает телеканал "Россия-24".
    Новый тип звезд С помощью инфракрасного телескопа UKIRT, находящегося на Гавайях, астрономы обнаружили две звезды нового типа, никогда ранее не наблюдавшегося.
    Метагалактики За пределами нашей Галактики астрономы в сильные телескопы обнаружили множество звездных систем, подобных по своему строению нашей Галактике.
    Этимология имен, их дни празднования и небесные покровители Есть еще один интересный способ связать свое имя и гороскоп: для этого можно использовать названия астероидов, которых открыто около пяти тысяч.
    И у астероидов есть спутники? Недавно полученное изображение астероида Иды с автоматической станции "Галилей" произвело сильное впечатление на астрономов всего мира. У астероида обнаружен небольшой спутник!
    Бану Амаджур ат-Турки мусульманские астрологи и астрономы-наблюдатели
    Астрономы обнаружили за одну ночь сразу 19 астероидов Астрономы гавайской обсерватории с помощью телескопа PS1 обнаружили за одну лишь ночь сразу 19 астероидов. Произошло это ещё 29 января, но известно об этом стало только сейчас.
    Древние астероиды возникли на заре Солнечной системы Астрономы из университета Мериленда исследовали космический просторы с помощью инфракрасных и обычных телескопов и обнаружили три астероида из колыбели Солнечной системы.
    Впервые зафиксировано рождение кометы от двух астероидов Астрономы предложили объяснение происхождению необычной кометы P/2010, обнаруженной в январе 2010 года.
    В Солнечной системе нашли тысячи новых астероидов Астрономы обнаружили в Солнечной системе около 33 тысяч ранее неизвестных астероидов, а также 20 новых комет.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь