RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Новозеландцам предложили выиграть жену-украинку

    Новозеландская радиостанция Rock FM, вещающая на всю страну, предложила своим слушателям поучаствовать в конкурсе "Выиграй себе жену", сообщает News.com.au.

    Победитель конкурса получит шанс отправится на Украину и выбрать себе супругу из числа девушек, подавших своих заявки в агентство знакомств с иностранцами. Кроме того, одержавшему победу мужчине оплатят 12-дневное пребывание на территории Украины и выдадут 2000 новозеландских долларов (около 1500 долларов США) на дорожные расходы.

    Итоги конкурса "Выиграй себе жену" будут подведены 28 февраля. Победитель будет выбран из пяти финалистов, характер и психологическую устойчивость которых будут оценивать как профессиональные психологи, так и родственники и друзья участников конкурса.

    Идея Rock FM вызвала недовольство политиков и активистов, выступающих за права женщин. Так, бывший депутат новозеландского парламента Сью Брэдфорд заявила, что считает конкурс "Выиграй себе жену" попыткой радиостанции заработать на таких ценностях, как любовь и брак.

    Тем не менее, в руководстве Rock FM заявили, что не видят ничего оскорбительного в конкурсе для одиноких мужчин. "Это все ради забавы. Мы никого не принуждаем жениться. Пусть мужчина съездит на Украину, проведет пару дней с девушкой, а уж потом решит, брать ли ее с собой в Новую Зеландию и жениться ли на ней", - отметили представители станции.

    Примечательно, что радиостанция не будет оплачивать билет в Новую Зеландию для украинки, которая приглянется победителю конкурса.
    Найди себе жену Говорят "за каждым удачным мужчиной стоит женщина". Жены должны поддерживать мужей в личной и деловой жизни: участвовать в финансовых делах мужа, быть его секретарем или нянькой.
    Гороскоп на 2009 год для Весов В 2009 году Фортуна повернется к Весам лицом. Для Весов настал час поверить в фартовый случай, увериться, что Фортуна обожает Весов. Мирные, спокойные, рассудительные и уравновешенные Весы в 2009 году будут очень удачливыми, будут желать играть в разные азартные игры, казино, лотереи. Подсознательно Весы ощутят, что их судьба собирается подарить им подарок - и будут правы! В самом деле, в 2009 году шансы Весов на выиграть большие деньги сильно возрастут.
    Новозеландцам предложили выиграть жену-украинку Новозеландская радиостанция Rock FM, вещающая на всю страну, предложила своим слушателям поучаствовать в конкурсе "Выиграй себе жену", сообщает News.com.au.
    Франция вернула новозеландцам головы воинов маори Французские власти вернули новозеландцам 20 мумифицированных голов воинов маори, коренного народа Новой Зеландии, которые хранились в музеях Франции более 200 лет.
    Дорогая техника обесценилась в Интернете Компьютерный сбой позволил новозеландцам заказывать дорогую бытовую технику, платя только за доставку. Доступ к сайту австралийского ретейлера после этого был прекращен, компания объявила об аннулировании заказов.
    Турок украл жену у своего друга, а в обмен предложил ему свою ненужную Турецкий деревенский житель, который сбежал с женой своего друга, предложил ему в обмен свою собственную жену,

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь