RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Министр образования Украины советует отставку оппоненту

    Министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник намекнул, что заместителю главы администрации президента Украины Анне Герман следует уйти в отставку.

    А.Герман в пятницу сказала в прямом эфире Первого национального канала Украины, что президент Виктор Янукович не поддержит предлагаемую Д.Табачником реформу системы образования и добавила, что готова пожертвовать своей должностью ради того, чтобы министром образования был не Д.Табачник, а кто-то другой.

    Крымский политолог Александр Форманчук в субботу процитировал высказывания А.Герман на круглом столе в Симферополе, в котором участвовал Д.Табачник.

    "Есть очень простой мировой опыт: если чиновник не согласен с кадровой политикой президента или премьер-министра, у него для того, чтобы соблюсти лицо есть очень простой выход - подать в отставку", - ответил министр образования Украины.
    Новый взгляд на теорию образования солнечной системы Ранее обнаруженные объекты формирующихся звезд и планетных систем в разных районах нашей Галактики, вносят массу загадок того, на сколько сложны и разнообразны процессы образования планет.
    Министр образования Украины советует отставку оппоненту Министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник намекнул, что заместителю главы администрации президента Украины Анне Герман следует уйти в отставку.
    Верховная Рада отказалась увольнять Табачника Верховная Рада 30 мая отклонила большинством голосов проект постановления об увольнении министра образования Украины Дмитрия Табачника, сообщает ИА "Украинские новости".
    Табачник отменил госэкзамен по украинскому Новый министр образования Украины Дмитрий Табачник своим приказом отменил государственный экзамен по украинскому языку для бакалавров. Об этом сообщает "Украинская правда".
    Польские школьники сожгли куклу, изображавшую министра образования В Варшаве полиция разогнала несанкционированную акцию протеста учащихся школ, которые вместо занятий собрались на митинг против министра образования страны Романа Гертыха.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь