RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Лабрадор признан самой популярной собакой США

    Американский клуб собаководства (American Kennel Club, АКС), занимающийся регистрацией чистокровных псов, опубликовал список самых популярных в США пород собак по итогам 2010 года.

    В четверг, 27 января, официальный рейтинг был размещен на сайте организации.
    Первое место в хит-параде пород занял лабрадор ретривер. Примечательно, что лабрадор не уступает верхнюю строчку рейтинга AKC уже двадцать лет. В течение нескольких последних лет не меняется также положение и тех псов, которые разместились на втором и третьем местах - вслед за лабрадором в списке идет немецкая овчарка, а за ней - йоркширский терьер.

    Полностью десятка самых популярных пород по итогам 2010 года выглядит следующим образом:

    1. Лабрадор ретривер
    2. Немецкая овчарка
    3. Йоркширский терьер
    4. Бигль
    5. Золотистый ретривер
    6. Бульдог
    7. Боксер
    8. Такса
    9. Пудель
    10. Ши-тцу.

    Специалисты из AKC отметили, что для одной из пород 2010 год стал самым удачным за последние сто лет. Речь идет о бульдогах. Так, ранее эта порода не поднималась в списке самых популярных так высоко (в 2009 году, например, бульдог занимал седьмую строку рейтинга).

    Лабрадор ретривер - канадская порода собак. Эта порода является одной из самых популярных среди любителей собак по всему миру. Любовь людей эти псы завоевали благодаря своему добродушному нраву, общительности и способностью к дрессировке. Кроме того, лабрадоры хорошо уживаются с другими животными, в том числе с кошками, что позволяет держать дома сразу нескольких питомцев разных видов.
    Лабрадор Охраняет дом от незванных гостей, развивает стойкость, выдержку. Усиливает склонность к мистике и видениям.
    Новые спутники Юпитера До недавнего времени число спутников самой большой планеты Солнечной системы - Юпитера составляло двадцать восемь. Однако, как оказалось, их намного больше.
    Как у вас с порядком в квартире или на работе? Вы знаете, беспорядок - это состояние души. А что творится у самой пылко-романтичной натуры из всех знаков зодиака - это ни пером описать, ни вслух произнесть. Но повлиять на это, в этом плане, в принципе можно. Не требуйте постоянного порядка, приучайте к порядку планово-эпизодическому. Например, 2 раза в неделю, но когда этого захочется. Такая свобода (иллюзия выбора) сподвигнет любого человека на планомерные действия. Причем, в ее случае, желательно превращать этот рутинный и достаточно пыльный процесс, в игру воображения - обязательно с расширением кругозора. Например: "а эта расческа что здесь делает?" ;-) Пускай переставляет вещи как хочет, но чтобы подобие порядка присутствовало. А что у нас с другими знаками?
    Лабрадор признан самой популярной собакой США Американский клуб собаководства (American Kennel Club, АКС), занимающийся регистрацией чистокровных псов, опубликовал список самых популярных в США пород собак по итогам 2010 года.
    Лабрадор признан самой популярной собакой США Американский клуб собаководства (American Kennel Club, АКС), занимающийся регистрацией чистокровных псов, опубликовал список самых популярных в США пород собак по итогам 2010 года.
    Сержант признан виновным в травле собакой заключенных "Абу-Граиб" Американский военнослужащий признан виновным в травле заключенных иракской тюрьмы "Абу-Граиб" служебной собакой.
    Самой уродливой в мире собакой признана китайская хохлатая Победителем ежегодного конкурса на звание самой уродливой в мире собаки, проходящем в США, стал кобель Магли из Великобритании, сообщает Associated Press.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь