RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Джон Траволта показал новорождённого сына (фото)

    Джон Траволта и Келли Престон снялись для обложки Hello! со своим новорождённым сыном Бэнджамином. Малыш появился на свет 23 ноября 2010 года, но только сейчас гордые родители решились показать своё маленько чудо.

    И это правда чудо, потому что Келли пыталась забеременеть целых три года. В интервью Джон признался, что ребёнок помог им начать новую жизнь:

    "Он подарил нам новую жизнь и новые цели. Он помог нам начать всё с чистого листа...Для нас это огромная радость. Особенно, когда он мне улыбается и выглядит таким довольным, когда я держу его на руках, - рассказа Джон Траволта."

    Напомним, после того, как в 2009 году умер старший сын Келли и Джона, супруги долгое время были подавлены и переживали тяжелейшую депрессию. И только после рождения Бэнджи они смогли снова жить полноценной жизнью.
    Джон Траволта и Келли Престон Что это звездный брак или брак по звездам?
    Джон Толкиен Джон Толкиен родился в первые дни января, а именно 3 января 1892 года. Он покорил мир задолго до Гарри Поттера. Толкиен рассказал миру историю о кольце, которое символизирует страсть к власти.
    Ди Джон Английский астролог.
    Гэдбери Джон Английский астролог.
    Эдди Джон М. Английский астролог
    Джон Траволта показал новорождённого сына (фото) Джон Траволта и Келли Престон снялись для обложки Hello! со своим новорождённым сыном Бэнджамином. Малыш появился на свет 23 ноября 2010 года, но только сейчас гордые родители решились показать своё маленько чудо.
    Джон Траволта вернулся во Флориду с прахом сына Джон Траволта с семьей вернулся во Флориду с прахом погибшего сына Джетта. Друг семьи Оби Уилкомб прокомментировал прессе: "Когда процесс кремации был завершен, они решили уехать".
    Джон Траволта скрывает лысину (фото) Джон Траволта вчера был замечен на Гавайях. Актер отдыхал вместе с женой Келли Престон и дочерью Эллой, а заодно и отметил свой 57-й день рождения.
    Известные голливудские актеры устроили голый мальчишник (фото) Джон Траволта, Мартин Лоуренс, Тим Аллен и Уильям Х. Мейси искупались вместе голышом.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь