RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Швейцарию залил ледяной дождь

    Ледяной дождь прошел в четверг в швейцарских кантонах Берн, Ааргау и Цюрих, что привело к многочисленным ДТП, констатирует дорожное ведомство Швейцарии.

    По свидетельству экспертов этого ведомства, после такого дождя дороги превратились в катки, из-за чего лишь в одном кантоне Берн случилось более 20 аварий. Многие автобусы и автомобили оказались блокированными на автотрассах, передает "Интерфакс".

    В некоторых районах страны из-за обледенения рельсов осложнено движение железнодорожного транспорта. Информации о ситуации в аэропортах пока нет.

    Хаос и на дорогах Германии. Движение на севере страны из-за гололеда остановилось практически полностью, образовались гигантские пробки. Школьники получили внеплановый выходной.
    Квавар - ледяной мир далеко за Плутоном Космический Телескоп им. Хаббла зафиксировал крупнейший за последние 72 года (с открытия Плутона) объект, входящий в Солнечную Систему. Примерно в половину Плутона, ледяной мир 2002 LM60, названный первооткрывателями "Quaoar" (произносится примерно как "ква - вар") является самым удаленным от Солнца телом Солнечной Системы, разрешенным в телескоп.
    Швейцарию залил ледяной дождь Ледяной дождь прошел в четверг в швейцарских кантонах Берн, Ааргау и Цюрих, что привело к многочисленным ДТП, констатирует дорожное ведомство Швейцарии.
    В Москве прошел ледяной дождь В Москве прошел ледяной дождь. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на специалиста центра погоды "Фобос", дождь начался около 08:30. По его прогнозу, он будет местами идти в течение нескольких часов.
    На Вашингтон обрушился ледяной дождь Ледяной дождь обрушился в понедельник вечером на американскую столицу. Дорожная полиция Вашингтона призывает автомобилистов соблюдать максимальную осторожность на дорогах, а по возможности воздерживаться от поездок.
    Ледяной дождь обрушился на большую часть Дакоты На большую часть Дакоты и юго-запад Миннесоты обрушился ледяной дождь в воскресенье утром. Позже температура упала и дождь превратился в снег. Ледяной дождь принес перебои в подаче электроэнергии в Дакоте и Небраске.

    Индвивидуальный подход на mosagrogroup.com от производителя.
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь