RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Жертвами наводнения в Австралии стали 10 человек

    В Австралии в результате наводнений погибли 10 человек. Среди жертв водной стихии - жители штата Квинсленд в возрасте от 15 лет до 81 года.

    Как заявил представитель полиции штата Алистер Доусон, ливневые дожди охватили районы Кэрнса, Таунсвилла, Брисбена, Эмеральда, Берктауна, Рокхемптона. Местные жители, которые отказались от эвакуации, пытаются собственными силами противостоять напору стихии, сообщает ИТАР-ТАСС.
    Бен Ладен После 11 сентября люди стали запрашивать в поисковиках не Памелу Андерсон или Бритни Спирс, а "Новости CNN"-"Атаку на Международный торговый центр" и, конечно, "Осама Бен Ладена. Кто этот человек - иллюзия или реальность?
    XI-XV вв. Европа: астрология и церковь. Основной вопрос, который обсуждается в это время - соотношение божественного и человеческого. В астрологии он звучит следующим образом: имеет ли человек право предвидеть то, что предначертано свыше?
    Эльдар Рязанов Что сказал астролог... Такой человек ощущает свои эмоции расчетливо сухо и трезво. Склонен оказывать интеллектуально-душевную поддержку окружающим людям, особенно сослуживцам.
    Дик Чейни Ричард Брюс Чейни практически не появляется на экранах наших телевизоров. О нем удивительно мало пишут в прессе. Кто он, человек, постоянно укрывающийся от камеры и репортеров?
    Карьерный гороскоп Не следует ли возблагодарить счастливую звезду за то, что она указывает вам путь в жизни? Как часто вы видете звёзды, летящие из глаз, когда бьётесь головой об монитор из - за того, что не понимаете, ПОЧЕМУ этот человек так себя ведёт?
    Ливни затопили северо-восток Австралии Три человека стали жертвами наводнения в штате Квинсленд в северо-восточной части Австралии. Как сообщает BBC News, из-за сильных ливней оказались затоплены сотни жилых домов.
    Жертвами наводнения в Австралии стали 10 человек В Австралии в результате наводнений погибли 10 человек. Среди жертв водной стихии - жители штата Квинсленд в возрасте от 15 лет до 81 года.
    Жертвами наводнения в Австралии стали 10 человек В Австралии в связи с наводнением эвакуированы тысячи жителей третьего по величине города страны - Брисбена.
    Число погибших в Бразилии превысило 700 человек Жертвами наводнений в Бразилии стали 710 человек. Новые данные о числе погибших в результате стихийного бедствия, передает CNN, во вторник, 18 января, сообщило правительство Бразилии.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь