RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ученые научились менять группу крови

    Учеными был разработан простой метод изменения группы крови. Эта разработка может означать конец нехватки крови, благодаря повышению поставок крови нейтральной группы 0.

    Исследователи из международного коллектива описали превращение крови групп А, В или АВ в кровь группы 0.

    В резкой реакции со стороны иммунной системы может привести переливание пациентам крови не той группы. У людей с группой А и В в крови находятся молекулы сахара разных типов. В крови универсальной группы 0 таких антиген нет. В крови АВ находятся сразу оба.

    Ученые из Университета в Копенгагене изучили 2500 типов грибов и бактерий с целью выявления полезных протеинов. В ходе исследования выяснилось, что две бактерии выделяют энзимы, способные с поверхности красных кровяных телец удалить антиген А и антиген В.

    Кровь группы 0 после клинических испытаний поступит в больницы. В донорской службе, обслуживающей Англию и Северный Уэльс хранится около 40 тысяч единиц крови.
    Гороскоп по группе крови Если у нас и во многих других странах спрашивают "Какой у вас знак Зодиака?", то в Японии: Какова у вас группа крови?". Во всяком случае, так утверждает журнал "Нэшнл инкуайрер".
    Движение планет Наблюдая за годичным перемещением Солнца среди звезд, древние люди научились заблаговременно определять наступление того или иного времени года. Они разделили полосу неба вдоль эклиптики на 12 созвездий, в каждом из которых Солнце находится примерно месяц.
    Сердолик камень цвета крови, цвета жизни, в связи с чем древние народы Востока приписывали ему свойство оберегать живых от смертей и болезней, нести любовь и счастье.
    Звездная пыль 10 лет назад космические аппараты Пионер - 10 и Пионер - 11 обнаружили в районе орбиты Сатурна множество космической пыли неизвестного происхождения. С тех пор ученые не могли выяснить, возникает ли пыль внутри Солнечной системы или приходит извне.
    Как энергия становится веществом? Также как вещество может быть преобразовано в энергию, так и энергия может стать веществом. Проверкой этой теории, созданием субэлементарных частиц и определением их свойств, и занялись американские ученые.
    Ученые научились менять группу крови Учеными был разработан простой метод изменения группы крови. Эта разработка может означать конец нехватки крови, благодаря повышению поставок крови нейтральной группы 0.
    Ученые научились определять возраст по анализу крови Специалисты Университета Эразмус в Роттердаме научились определять возраст человека по анализу его крови.
    Риск ожирения можно определить по анализу крови В США ученые научились определять риск развития ожирения с помощью анализа крови. Кровь реагирует на жирную пищу изменением уровня триглицеридов.
    Клетки крови будут производить из клеток кожи Ученые разработали методику, которая поможет получать клетки крови из клеток кожи, меняя их биологическую программу. Данный способ будет широко востребован в индустрии переливания крови.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь