RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Розничная цена хлеба в Приморье за сутки выросла на 13%

    Розничная цена одного из самых популярных сортов хлеба в Приморье "Подольский" выросла в среднем на 13% в связи с тем, что в минувшую субботу компания "Владхлеб" увеличила отпускную цену за булку на 1,2 рубля - до 19,2 рубля.

    Об этом сообщает в воскресенье корреспондент РИА Новости, посетив ряд торговых точек Владивостока.

    Компания "Владхлеб" - один из крупнейших в Приморье производителей хлеба.

    Розничная цена на "Подольский" увеличилась в среднем на 13% в большинстве магазинов города - с 23 до 26 рублей за булку. При этом в ряде супермаркетов цена на хлеб выросла намного больше - до 30 рублей.

    По словам товароведа одного из продуктовых магазинов города, это связано с увеличением отпускной цены на этот сорт хлеба компанией "Владхлеб".

    "Наш поставщик хлеба вчера увеличил отпускную цену на хлеб на 1,2 рубля. Естественным путем это сказалось и на наших ценах", - сказал собеседник агентства.

    Ранее представитель компании "Владхлеб" сообщил, что повышение цены связано с ростом тарифов естественных монополий, увеличением с Нового года налоговой нагрузки и существенным подорожанием муки, которую доставляют из Сибири.

    По сравнению с июнем 2010 года мука "Подольская", которую используют хлебопеки, подорожала почти на 100%. Если в июне нынешнего года тонна этой муки стоила 7,46 тысячи рублей, то в декабре производители покупают ее за 14,8 тысячи рублей за тонну.

    В последний раз "Владхлеб" повышал отпускные цены на хлеб "Подольский" в марте этого года. Тогда отпускная цена повысилась на 40 копеек, до 18 рублей за булку.

    Эксперты утверждают, что ценовые рекорды на сырье еще впереди. Мельницы в Сибири из-за отсутствия сырья работают в половину мощности. В настоящее время традиционные поставщики муки сообщают о складывающемся дефиците зерна и муки в их регионах. Это может привести к более существенному скачкообразному росту стоимости сырья, передает ИА Казах-Зерно.
    Гадание на головном уборе Когда девушка желала узнать, что случится в следующем году, то она брала три вещи: какую-либо принадлежность головного убора, кусок хлеба и кусок дерева.
    Розничная цена хлеба в Приморье за сутки выросла на 13% Розничная цена одного из самых популярных сортов хлеба в Приморье "Подольский" выросла в среднем на 13% в связи с тем, что в минувшую субботу компания "Владхлеб" увеличила отпускную цену за булку на 1,2 рубля - до 19,2 рубля.
    Россия резко увеличила импорт мяса птицы С 1 января по 17 октября Россия импортировала 350,2 тыс. тонн мяса птицы, что на 20,1% больше, чем за то же время в 2011 г., сообщает Минсельхоз. Импорт свинины увеличился на 5% до 551,1 тыс. тонн, говядины - на 2,5% до 500,7 тыс. тонн.
    В Приморье выявили 87 новых случаев заражения коронавирусом В Приморье за сутки выявлено еще 87 новых носителей COVID-19, информирует правительство региона.
    Цены на бензин уже достигли рекордного максимума За неделю спотовая стоимость бензина Аи-80 выросла на 2,5%. Это привело к тому, что розничная цена на топливо превысила свой исторический максимум. Перешагнул эту границу и Аи-95, средняя цена которого сейчас составляет 26,13 руб./л.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь