RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Алла Пугачева уходит из радиобизнеса

    Алла Пугачева уходит из вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ), где руководила названным в свою честь "Радио Алла" с 2007 года.

    Об этом пишет "Коммерсант". Инициатором разрыва сотрудничества была Пугачева.

    Пугачева являлась не только художественным руководителем "Радио Алла" , но и ведет ряд программ ("В гостях у Аллы", "Алла ищет таланты"). "Радио Алла" входило в топ-20 наиболее популярных московских радиостанций. Ежедневная аудитория радиостанции в Москве за июль-сентябрь 2010 года составляла в среднем 4,7 процента всей аудитории радио.

    ВКПМ откажется от использования имени и образа Аллы Пугачевой в оформлении и продвижении радиостанции, утверждают источники издания. ВКПМ планирует запустить на частотах "Радио Алла" в Москве и 15 регионах новый проект, формат которого сейчас обсуждается. Он будет рассчитан на прежнюю аудиторию (женщины старше 30 лет).

    До июля 2007 года ВКПМ развивала на 98,8 FM формат "Русские песни", ориентированный преимущественно на мужскую аудиторию и конкурировавший с "Радио Шансон", "Русским радио" и "Нашим радио".
    Алла Пугачева Алла Пугачева не только культовая фигура российской эстрады, но и прирожденная актриса. И дело не только в том, что она окончила ГИТИС. Наша Примадонна непредсказуема и загадочна, как и положено женщине - Овну.
    Филипп Киркоров и Алла Пугачева Вопреки утверждениям астрологов, самый звездный брак длится уже почти шесть лет. На все вопросы чета Пугачева - Киркоров отвечает, что "вполне соответствуют друг другу в любви" и непомерно счастливы в семейной жизни.
    Камни-талисманы Вера в магическую силу драгоценных камней, как и вся история человечества, уходит в глубь тысячелетий. Полагают, что выбор и время ношения драгоценных камней должны предопределяться положением планет и зодиакальных созвездий, господствующих в небе в момент рождения человека.
    Алла Пугачева уходит из радиобизнеса Алла Пугачева уходит из вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ), где руководила названным в свою честь "Радио Алла" с 2007 года.
    Алла Пугачева боится, что ее сглазят Алла Пугачева уже несколько концертов подряд выходит на сцену в сапожках, к внутренней стороне которых приколоты английские булавки.
    Пугачева сожалеет, что не сможет проститься с Джексоном Алла Пугачева отправила родным Майкла Джексона телеграмму с соболезнованиями. Новость о том, что не стало кумира поколения, застала ее на гастролях в Америке.
    Пугачева выходит на тропу войны c прессой Алла Пугачева объявила о намерении выйти "на разборки" с представителями "желтой прессы".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь