RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Короля Швеции уличили в сексуальных оргиях

    Король Швеции Карл Густав XVI вовсе не такой уж примерный семьянин, каким его представляют подданные. Он любит сексуальные оргии, якшается с бандитами и на протяжении многих лет имел любовницу.

    Эти пикантные факты о жизни скандинавского монарха содержатся в недавно вышедшей книге "Карл XVI Густав: Монарх поневоле".

    В неавторизованной биографии, появление которой вызвало в шведском обществе невиданный ажиотаж, помимо прочего рассказывается о бурных молодых годах Карла Густава. Так, утверждается, что будущий монарх с удовольствием посещал стриптиз клубы и вечеринки, где вращались мафиози, практиковал секс с несколькими девушками и продолжительное время встречался с певицей и моделью Камиллой Хенемарк.

    Предполагалось, что 64-летний Карл Густав XVI никак не будет комментировать свою скандальную биографию, однако на пресс-конференции, прошедшей в минувший четверг, 4 ноября, монарх все же высказался по этому поводу. "Книгу еще не прочитал, не было времени, а потому не могу ее рецензировать. Вы должны это понимать. Но из множества газетных заголовков понял, о чем речь. И, принимая во внимание эти заголовки, я, разумеется, поговорил с моей семьей и королевой. И мы переворачиваем эту страницу и идем дальше. Потому что, как я понимаю, речь том, что произошло очень давно. А мы смотрим вперед", - заявил король. Реакция супруги Карла Густава Сильвии, с которой он прожил 34 года, на книгу неизвестна.

    Карл Густав - далеко не единственный сильный мира сего, уличенный в любви к сексуальным оргиям. Напомним, в августе этого года Сильвио Берлускони обвинили в сексе сразу с тремя проститутками. Соответствующее заявление в прокуратуру Рима принесла сотрудница службы эскорта Мария Тереза Де Николо. Женщина, известная как "Терри", подробно описала похождения итальянского премьер-министра.
    Короля Швеции уличили в сексуальных оргиях Король Швеции Карл Густав XVI вовсе не такой уж примерный семьянин, каким его представляют подданные. Он любит сексуальные оргии, якшается с бандитами и на протяжении многих лет имел любовницу.
    В Швеции за посещение борделей предлагают сажать Комиссия правительства Швеции предлагает увеличить меру наказания за приобретение сексуальных услуг до года лишения свободы.
    6-летний мальчик обвиняется в сексуальных домогательствах к однокласснице В американском штате Массачусетс первоклассник временно отстранен от занятий на три дня после того, как его уличили в сексуальных домогательствах к однокласснице.
    Арестован гангстер, угрожавший королю Швеции В Стокгольме арестован шведский гангстер и владелец ночных клубов Милле Маркович, обладающий, по его словам, фотокомпроматом на короля Швеции Карла XVI Густава, сообщает корреспондент Радио Свобода Сергей Джанян.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь