RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Запах женщины зависит от правильного питания

    Ученые из Объединенных Арабских Эмиратов заявили, что здоровое питание может значительно улучшить запах женского тела и сделать его более желанным для представителей сильного пола.

    Вот вам еще одна причина придерживаться принципов правильного питания.

    По словам специалистов, приятному запаху способствуют регулярное употребление овощей, зелени, соевых продуктов, цельных злаков и орехов. А вот жирная и высококалорийная пища, напротив, портит запах женского тела. Чтобы этого не произошло, ограничьте потребление фастфуда, сладостей и алкоголя.

    В общем, как ни крути, а правильное питание - это залог всего. И красивой кожи, и стройной фигуры, и благоухания.
    Коррекция гороскопа с помощью питания При помощи специально подобранной диете, в соответствии с показаниями гороскопа, можно исправить очень многие (если не большинство) проблем, таящихся в недрах нашего организма...
    Гороскоп внешности Знак зодиака, под которым вы родились, зависит от даты рождения. Однако, многие астрологи говорят, что без этой информации можно обойтись - звезды оказывают влияние на внешность человека, и опытный астролог сможет определить ваш знак зодиака, просто взглянув на вас. Попробуйте угадать, какие звезды правят вашими знакомыми!
    Найди себе любовницу Вы хотите узнать сексуальную натуру женщины, что можно от нее ожидать и что она ожидает от Вас?
    Гадание по воде Водогаданием, по русской традиции, обычно занимаются ворожейки, женщины, разносившие все домашние сплетни.
    Чего хочет мужчина? В интимных вопросах к каждому мужчине нужен особый подход, и мы, женщины, вооружившись астрологией, попробуем хотя бы приблизительно изучить чаяния разных по характеру представителей сильного пола.
    Запах женщины зависит от правильного питания Ученые из Объединенных Арабских Эмиратов заявили, что здоровое питание может значительно улучшить запах женского тела и сделать его более желанным для представителей сильного пола.
    Рак груди и яичников зависит от питания женщины Удивительный факт установили ученые - они выяснили, что рак груди и яичников напрямую зависит от рациона питания женщины. Это открытие, несомненно, вносят вклад в теорию о роли режима питания на шансы развития онкологического заболевания.
    Инстинкты помогают нам сделать правильный выбор У каждого человека свой, непохожий на других запах. И зависит это не от парфюма. Ведь он никогда не перекроет настоящий запах тела, а только может, соединяясь с ним, придать запаху какую-то нотку.
    Ученые синтезировали истинный запах женщины Уникальный аромат создали немецкие ученые, которым удалось синтезировать запах возбужденной женщины.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь