RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Самой старой девственнице в мире исполнилось 107 лет

    Сегодня отпраздновала свой сто седьмой день рождения Клара Мидмур, самая пожилая девственница Великобритании. Именинница связывает своё необычное долголетие именно с целомудрием.

    В честь знаменательного события Мидмур получила персональную поздравительную открытку от королевы Елизаветы II.

    Клара Мидмур, отметившая свой сто седьмой день рождения, связывает своё долголетие со своим целомудрием, поясняя, что никогда не испытывала потребности в интимных отношениях. С двенадцатилетнего возраста Клара решила, что навсегда останется в одиночестве, и посвятит себя карьере. Во времена её молодости секс всегда означал брак, поэтому Мидмур не была заинтересована ни в том, ни в другом.

    Клара отметила свой день рождения в компании друзей, в доме престарелых Корнуолла. В честь праздника именинница получила открытку от королевы Елизаветы. Единственные родственницы Клары Мидмур, дожившие до знаменательной даты - две её престарелые племянницы, живущие в Новой Зеландии.
    Новые спутники Юпитера До недавнего времени число спутников самой большой планеты Солнечной системы - Юпитера составляло двадцать восемь. Однако, как оказалось, их намного больше.
    Опал Считалось, что опал - камень людей меланхоличных, но обладающим высокими и чистыми помыслами. Кроме того это камень фантазеров и мечтателей, живущих в мире иллюзий и несбыточных надежд
    "Зеркальная машина" Нострадамуса В мире существуют тысячи вариантов прочтения пророчеств Нострадамуса и высказываются сотни мнений об их точности. Не менее яростные споры ведутся по поводу методов, которыми пользовался великий провидец.
    Качества Каждую сущность, каждое явление в мире можно представить, как сочетание четырех стихий - Огня, Земли, Воздуха и Воды. Но если поразмыслить, окажется, что одних лишь стихий очень мало для описания мира.
    Как у вас с порядком в квартире или на работе? Вы знаете, беспорядок - это состояние души. А что творится у самой пылко-романтичной натуры из всех знаков зодиака - это ни пером описать, ни вслух произнесть. Но повлиять на это, в этом плане, в принципе можно. Не требуйте постоянного порядка, приучайте к порядку планово-эпизодическому. Например, 2 раза в неделю, но когда этого захочется. Такая свобода (иллюзия выбора) сподвигнет любого человека на планомерные действия. Причем, в ее случае, желательно превращать этот рутинный и достаточно пыльный процесс, в игру воображения - обязательно с расширением кругозора. Например: "а эта расческа что здесь делает?" ;-) Пускай переставляет вещи как хочет, но чтобы подобие порядка присутствовало. А что у нас с другими знаками?
    Самой старой в мире горилле исполнилось 53 года Самой старой в мире содержащейся в неволе горилле из американского зоопарка города Колумбуса в штате Огайо исполнилось 53 года.
    Самая старая супермодель отпраздновала 75-летний юбилей Самой старой в мире супермодели на прошлой неделе исполнилось 75 лет.
    Самой старой девственнице в мире исполнилось 107 лет Сегодня отпраздновала свой сто седьмой день рождения Клара Мидмур, самая пожилая девственница Великобритании. Именинница связывает своё необычное долголетие именно с целомудрием.
    Самой старой кошке исполнилось 39 лет Одна английская семья недавно выяснила, что их любимая кошка, оказывается - рекордсменка.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь