RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Российских силовиков вооружат аэростатом "Тигр" со спецрадаром

    На уходящей неделе по заказу одной из силовых структур начались заводские испытания привязного аэростатического комплекса (ПАК) "Тигр". Первые летные испытания пройдут в октябре.

    "Объем заводских испытаний относительно небольшой, и в октябре пройдут летные межведомственные испытания. Начало госиспытаний комплекса "Тигр", которые продлятся несколько недель, возможно, начнутся уже в конце текущего года", - сообщил "Интерфаксу" вице-президент компании "Воздухоплавательный центр "Авгур" Михаил Талесников. По его словам, "на аэростате планируется установить радар специального типа".

    Талесников не стал говорить о "начинке" ПАК "Тигр", сказав, что на нем "можно поставить любую целевую нагрузку массой до 500 килограммов". "Тигр" будет способен выходить на высоту 3000 метров, но, естественно, с меньшей по массе целевой нагрузкой", - сказал он. Объем аэростата "Тигр" - около 3000 куб. м.

    Талесников сообщил, что компания "разработала и изготавливает линейку аэростатов в интересах Минобороны и силовых структур - "Рысь", "Гепард", "Тигр" и "Пума". "Комплекс с аэростатом "Тигр" является продолжением работ компании по привязным аэростатам в интересах силовых структур России", - подчеркнул он.
    Страчук Николай Кямильевич Организатор российских астрологических организаций.
    Тигр 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010
    Тигр 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010
    Российских силовиков вооружат аэростатом "Тигр" со спецрадаром На уходящей неделе по заказу одной из силовых структур начались заводские испытания привязного аэростатического комплекса (ПАК) "Тигр". Первые летные испытания пройдут в октябре.
    Израиль заинтересован в российском оружии Израиль заинтересован в российских модернизированных бронемашинах "Тигр-М". Об этом заявил представитель Военной промышленности Сергей Суворов.
    Найденная в Эстонии подлодка оказалась аэростатом Затонувший объект, найденный у эстонского мыса Юминда и считавшийся подлодкой, оказался советским аэростатом.
    В Приморье тигр едва не загрыз человека В Приморье взрослый тигр напал на человека, повредив ему руку.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь