RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Судно Капитана Катастрофы потерпело 13-е крушение за 7 лет

    Двухкорпусное судно жителя Великобритании, увлекающегося парусным спортом, потерпело 13-е крушение за последние семь лет.

    Нынешнее происшествие стало для небольшого судна "Мисчиф" (в переводе с английского - озорник) последним - оно окончательно развалилось и не подлежит восстановлению, пишет The Cornishman.

    Бывший электрик Гленн Кроули начал ходить на "Мисчифе" в 2003 году. Только за дебютный год британец обращался за помощью к береговой охране трижды. Затем в течение последующих лет Кроули регулярно попадал в происшествия на воде.

    За свою неудачливость в деле покорения волн он получил прозвище Капитан Катастрофа. Двенадцать операций по спасению Кроули и "Мисчифа" обошлись примерно в 30 тысяч фунтов стерлингов (примерно 35 тысяч евро).

    Тринадцатое крушение, ставшее для "Мисчифа" последним, произошло около недели назад, на территории берегового вала Криббар, где поднимаются самые высокие волны в Великобритании. На Криббаре "Мисчифа" и его хозяина захлестнула волна, опрокинувшая и погубившая двухкорпусное судно.

    Тем не менее, неудача не повлияла на любовь Кроули к парусному спорту. 55-летний Капитан Катастрофа заявил, что намерен приобрести новое судно после Рождества. Британец считает, что создан для покорения волн и не намерен оставлять свое хобби.
    Судно Капитана Катастрофы потерпело 13-е крушение за 7 лет Двухкорпусное судно жителя Великобритании, увлекающегося парусным спортом, потерпело 13-е крушение за последние семь лет.
    Возле Керчи затонуло судно с россиянами В районе Керченского полуострова у мыса Кыз-Аул потерпело крушение судно "Василий" с россиянами на борту, сообщает "Интерфакс".
    У берегов Курил затонуло рыболовецкое судно В Тихом океане в ночь на 13 ноября затонуло сахалинское рыболовецкое судно, сообщает ИТАР-ТАСС. Судно потерпело крушение и ушло под воду в сорока километрах от острова Кунашир. На борту его находились 14 человек; все они были спасены другим рыболовецким судном и переданы пограничникам.
    Финский турист погиб в авиакатастрофе в Танзании Турист из Финляндии погиб в всокресенье в результате катастрофы самолета, выполнявшего чартерный рейс над Танзанией, сообщает AFP со ссылкой на местные власти.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь