RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Умер Геннадий Янаев

    В одной из московских больниц скончался руководитель ГКЧП и бывший вице-президент СССР Геннадий Янаев, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в медицинских кругах. Официального подтверждения этой информации пока нет.

    Янаеву было 72 года. Он умер после тяжелой и продолжительной болезни. На текущей неделе в СМИ появились сообщения о его госпитализации. В них говорилось, что Геннадий Янаев страдает от заболевания легких и находится в тяжелом состоянии. По словам родственников, Янаев будет похоронен на Троекуровском кладбище.

    Геннадий Янаев родился в 1937 году. В период с 1986 по 1990 год он занимал должность председателя всесоюзного центрального совета профсоюзов. Янаев стал одним из идеологов провалившегося путча в августе 1991 года. Тогда члены Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП) объявили о смене власти в СССР и назначили Янаева, занимавшего должность первого вице-президента государства, исполняющим обязанности президента.

    После провала путча Янаев был привлечен к уголовной ответственности. Он провел несколько лет в СИЗО "Матросская тишина", но в 1994 году был освобожден по амнистии Государственной думы. После этого он сотрудничал с общественными организациями и работал в Российской международной академии туризма.
    Умер Геннадий Янаев В одной из московских больниц скончался руководитель ГКЧП и бывший вице-президент СССР Геннадий Янаев, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в медицинских кругах. Официального подтверждения этой информации пока нет.
    Умер экс-госсекретарь РСФСР Геннадий Бурбулис В Баку умер бывший государственный секретарь РСФСР и 1-ый зам. главы кабинета министров России в 1991-1992 годах Геннадий Бурбулис, сказал Telegram-канал " Sputnik. Ближнее зарубежье ".
    Умер дирижер Геннадий Рождественский Известный дирижер Геннадий Рождественский умер в возрасте 87 лет. Про это уведомляется на интернет представительстве столичной консерватории.
    В Москве скончался Геннадий Селезнев В Москве на 68-м году жизни умер прежний спикер Госдумы Геннадий Селезнев. На протяжении нескольких месяцев политический деятель сражался с тяжелой болезнью.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь