RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Jeep обещает внедорожник эконом-класса

    Глава североамериканской компании Jeep Майкл Мэнли подтвердил информацию о том, что фирма готовится к разработке нового бюджетного внедорожника, вот только автомобиль эконом-класса придется подождать как минимум три года.

    Майкл Мэнли рассказал, что новинка Jeep будет построена на платформе итальянского концерна Fiat, ставшего в прошлом году стратегическим партнером Chrysler, которому принадлежит бренд Jeep. Силовые установки для компактного внедорожника, который будет уступать в размерах даже модели Wrangler, Jeep также планирует позаимствовать у итальянского партнера. Новый автомобиль, чей дебют состоится ориентировочно в 2013 году, станет не только самым маленьким, но и самым доступным кроссовером в продуктовой линейке Jeep. Как напоминает издание 4wheelsnews, сегодня самым дешевым автомобилем компании является Patriot 2011 модельного года, продающийся в США по цене от $18 425.

    В планах Jeep значатся также разработка минивэна и создание пикапа, который дебютирует уже в будущем году. По информации WCF, пикап будет спроектирован на базе модели Wrangler Unlimited, а внешность автомобиля выполнят в единой стилистике с шоу-каром Gladiator. Ожидается, что массовое производство автомобиля с четырехдверной кабиной начнется в третьей четверти будущего года.
    Тайны магнитных звезд В 1979 году была зарегистрирована мощная вспышка от нейтронной звезды. Открытие привело к появлению нового класса объектов - источников повторяющегося мягкого гамма - излучения (SRG).
    Гороскоп на 2009 год для Тельца Гороскоп Тельца на 2009 год, обещает ему карьеру. В этом году у вас будут большие изменения в профессиональной сфере. Необходимо подготовится к ним материально, а также морально. Все Тельцы прирожденные бизнесмены, а также предприниматели. Они очень усердны, трудолюбивы, практичны, всегда доводят до конца то, что начали. И в 2009 году эти качества будут им очень кстати. Начальство оценит вас, будет считать вас крайне ценным сотрудником и наконец-то повысит вас. Коллеги вас будут слушать, на работе вас ценить и уважать, ставить как пример другим.
    Jeep обещает внедорожник эконом-класса Глава североамериканской компании Jeep Майкл Мэнли подтвердил информацию о том, что фирма готовится к разработке нового бюджетного внедорожника, вот только автомобиль эконом-класса придется подождать как минимум три года.
    Внедорожник сбил вертолет Недалеко от Петропавловска-Камчатского произошло очень необычное ДТП - внедорожник Jeep Cherokee врезался в... вертолет.
    Jeep будет выпускать внедорожник Patriot Компания Jeep, которая входит в группу Chrysler и специализируется на выпуске внедорожников, приняла решение о серийном производстве компактной модели Patriot.
    Два новых концепт-кара Jeep представят в пустыне Компания Jeep распространила изображения двух концептуальных модификаций внедорожника Wrangler - Renegade и Pork Chop.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь